Вопросы: планирование и план закупок - архив 2

Re: План закупок!!!

Сообщение STD83 » 22 янв 2015, 08:19

apni_apatity писал(а):
STD83 писал(а):я разработчикам К+ отправила запрос, сказали в течение 3-30 дней помогут найти :ps_ih:

хорошо что не так - в течение 330 дней :-):
STD83 будьте так любезны, когда Вам СКОООРУЮ квалифицированную помощь окажут в поиске, выложите плиз на всеобщее обозрение))

По просьбам форумчан - вот вам Решение Московского УФАС :ki_ss:

Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: План закупок!!!

Сообщение Ylasha » 22 янв 2015, 10:47

Подскажите пожалуйста, сейчас вносим изменения в план, все поменяли, проверили, нажимаю опубликовать и мне пишут "ошибка отправки" с чем это может быть связано?

Ylasha
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение ЕкаСива » 22 янв 2015, 11:10

Ylasha писал(а):Подскажите пожалуйста, сейчас вносим изменения в план, все поменяли, проверили, нажимаю опубликовать и мне пишут "ошибка отправки" с чем это может быть связано?


Это необъятный вопрос. В процессе публикации выдает такое количество ошибок, сбоев, не видит ЭЦП, сертификатов, крипто, плагинов, опять ошибается... Что ответить, думаю, будет сложно... Лично мой метод: настойчивость и многократное повторение, часто получается всё делать с 34-5... раза... А еще у меня очень ускорился сайт после установки 11 эксплорера.

ЕкаСива
Знаток
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:37
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: План закупок!!!

Сообщение Ylasha » 22 янв 2015, 11:27

ЕкаСива писал(а):
Ylasha писал(а):Подскажите пожалуйста, сейчас вносим изменения в план, все поменяли, проверили, нажимаю опубликовать и мне пишут "ошибка отправки" с чем это может быть связано?


Это необъятный вопрос. В процессе публикации выдает такое количество ошибок, сбоев, не видит ЭЦП, сертификатов, крипто, плагинов, опять ошибается... Что ответить, думаю, будет сложно... Лично мой метод: настойчивость и многократное повторение, часто получается всё делать с 34-5... раза... А еще у меня очень ускорился сайт после установки 11 эксплорера.


Да я дкмаю может сайт тупит...он у меня в статусе в плане пишет сначала "отправка", а потом "ошибка отправки"...теперь опять нажимаю "Внести измения", что бы опять опубликовать и он мне выкидывает вот эту ошибку "System.UriFormatException: [net_uri_SizeLimit]
Аргументы:
Недоступны строки отлаживаемых ресурсов. Ключ и аргументы часто предоставляют достаточно информации для диагностики проблемы. См. http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid= ... _SizeLimit
в System.Runtime.CompilerServices.AsyncServices.<ThrowAsync>b__0(Object state)" :sh_ok: :ps_ih:

Ylasha
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение Koketka » 24 янв 2015, 07:44

Здравствуйте! Помогите разобраться! Выставили план закупок на 2015 год в декабре в электронной форме, т е простым прикреплением готового документа. Сейчас нужно срочно внести изменения в него, ничего понять не могу, теперь в готовом виде прикрепить документ функции нет, а как вводить изменения? Нужно весь план что ли заново забивать по одной позиции или как?

Koketka
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 07:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение RUV » 26 янв 2015, 07:47

Koketka писал(а):Здравствуйте! Помогите разобраться! Выставили план закупок на 2015 год в декабре в электронной форме, т е простым прикреплением готового документа. Сейчас нужно срочно внести изменения в него, ничего понять не могу, теперь в готовом виде прикрепить документ функции нет, а как вводить изменения? Нужно весь план что ли заново забивать по одной позиции или как?

Да, теперь придется весь план перебить в структурированный вид, а только потом вносить изменения

RUV
Завсегдатай
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 06:02
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение svetik_vp » 26 янв 2015, 16:32

RUV писал(а):
Koketka писал(а):Здравствуйте! Помогите разобраться! Выставили план закупок на 2015 год в декабре в электронной форме, т е простым прикреплением готового документа. Сейчас нужно срочно внести изменения в него, ничего понять не могу, теперь в готовом виде прикрепить документ функции нет, а как вводить изменения? Нужно весь план что ли заново забивать по одной позиции или как?

Да, теперь придется весь план перебить в структурированный вид, а только потом вносить изменения

А я видела, что некоторые организации, которые план в электронной форме размещали, только изменения (дополнения к плану) вносят структурировано, а сам план у них остался в электронном виде. И плюс прикрепляют скан документа с изменением.

svetik_vp
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение GRAVIS » 26 янв 2015, 18:53

Так как в итоге можно делать? Есть ли смысл перебевать весь план закупок и приводить в структуированный вид?

GRAVIS
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 08:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение Yoru » 26 янв 2015, 19:00

tomiris писал(а):
NNK писал(а):Коллеги, кто нибудь сегодня изменения в план закупки в структурированном виде публиковал?
Не могу опубликовать, ругается пишет: Наименование предмета договора: в поле обнаружены орфографические ошибки
Наименование предмета договора: в поле обнаружены орфографические ошибки
Наименование предмета договора: в поле обнаружены орфографические ошибки
Необходимо заполнить все обязательные поля:
- Начальная (максимальная) цена договора (цена лота)
- Валюта!
Раньше с орфографическими ошибками публичило, проверил везде стоит НМЦ и валюта, а публичить не дает :ne_vi_del:

Добрый день!
Подскажите как вы решили проблему с опубликованием? Выдает такие же ошибки :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

Присоединяюсь, как быть-то... :cry_ing:

Yoru
Завсегдатай
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение Nekarmadlen » 26 янв 2015, 22:51

Не надо переделывать! Функция прикрепления файла осталась, вот и прикрепляйте))), убрали только функцию редактирования. До 31 декабря было два варианта. Вы подали по какому Вам удобно было, а закон обратной силы не имеет! Удачи!

Nekarmadlen
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group