Вопросы: реестр контрактов - архив 1

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Vasilii163 » 14 янв 2015, 17:28

Сижу пол дня пытаюсь опубликовать исполнения, то сервер у них не доступен , то данные еще не готовы....

Уважаемые, а у всех на вход в личный кабинет минут 10 уходить ?
В смысле выбираешь сертификат и сидишь ждешь...

Vasilii163
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 15:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Tangel88 » 14 янв 2015, 17:37

Vasilii163 писал(а):Сижу пол дня пытаюсь опубликовать исполнения, то сервер у них не доступен , то данные еще не готовы....

Уважаемые, а у всех на вход в личный кабинет минут 10 уходить ?
В смысле выбираешь сертификат и сидишь ждешь...

какой 10.. мы сегодня полтора часа мыкались-тыкались с программистом пытаясь зарегить Исполнение.. час входили в реестр.. потом пытались платежки вбить.. и на 3-ей сайт завис и умер для нас.. :-): вопщем пришли к выводу, что дохлое это дело.. :-( сидеть весь день смотреть в экран.. нервов никаких не хватит..
Аватар пользователя
Tangel88
Завсегдатай
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 22

Re: Не получается опубликовать изменения в опубликованные св

Сообщение russv75 » 14 янв 2015, 18:06

Изменения в контракт не вносились. В первой версии не отработали по вкладке дополнительная информация. Хотели внести информацию об обеспечении, но опубликовать не дает. Тоже пишет: С электронной площадки не получены требуемые данные о заключении контракта или они загружены для другого заказчика"
Попробовала пойти на изменение контракта, но там нет подходящего пункта. Тех.поддержка молчит.

russv75
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 10:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик

Re: Не получается опубликовать изменения в опубликованные св

Сообщение Qwert123 » 14 янв 2015, 18:53

У меня вообще не может сопоставить гарантию и контракт, поэтому раздел "Дополнительная информация" пропускаю.
Я выбираю самый первый пункт в причинах, документ - доп соглашение, реквизиты - пишу слово "нет".
Задал данный вопрос так же на официальном форуме http://zakupki.gov.ru/forum/posts/list/245009.page посмотрим, что там ответят.

P.s. хоть петицию Владимир Владимировичу создавай о работе портала...

Qwert123
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 15:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение SvetlanaD » 14 янв 2015, 20:10

Скажите пожалуйста а как нибудь можно смягчить а лучше избежать получение штрафа за несвоевременную публикацию расторжения контракта? У меня осталось 3 часа (по нашему времени) чувствую что с такой работой сайта не успею.

SvetlanaD
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:31
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Nikolay » 14 янв 2015, 20:17

Всем доброго вечера. Вчера начал размещать сведения о контракте и кнопка опубликовать работала. Сегодня закончил размещать и хотел опубликовать, а кнопки нет. У кого-нибудь сегодня получалось опубликовать сведения, особенно сейчас? Уже пробовал заново создать новые сведения все равно не дает опубликовать :(

Nikolay
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 20:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение rus94 » 14 янв 2015, 22:23

Nikolay писал(а):Всем доброго вечера. Вчера начал размещать сведения о контракте и кнопка опубликовать работала. Сегодня закончил размещать и хотел опубликовать, а кнопки нет. У кого-нибудь сегодня получалось опубликовать сведения, особенно сейчас? Уже пробовал заново создать новые сведения все равно не дает опубликовать :(

нажимаете "редактировать"... потом щелкаете по всем вкладкам через кнопку "далее" (не щелкайте по вкладкам в верху, а именно через кнопку)... потом жмете кнопку "готово"
Нажимаете стрелку, если кнопка опубликовать не появилась, выходите из лК и заходите снова, если опять не появилась... то фиг знает что делать у меня появляется.

ПС. насколько я помню,когда нет кнопки опубликовать тог и нет кнопки удалить... если кнопка удалить есть, то как вариант удалите и заполните сведения снова.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Аванс и исполнение этапа контракта

Сообщение trop » 15 янв 2015, 05:18

30 декабря 2014 года заключен контракт со сроком исполнения декабрь 2015 года. Из лимита 2014 года подрядчику направлен аванс в полном объеме лимита. В сведениях о заключенном контракте на ООС указаны два этапа: Декабрь 2014 и декабрь 2015 годов.
Теперь вопрос: Как закрыть этап декабрь 2014 года, ведь аванс это не исполнение этапа и согласно календарному графику контракта никаких работ не предусматривает.
Может внести исправления в сведения на ООС убрав этап декабрь 2014 года или же прикрепить платежку аванса и закрыть как исполненный этап?
Помогите разобраться.

trop
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Аванс и исполнение этапа контракта

Сообщение STD83 » 15 янв 2015, 07:59

Вообще, конечно, аванс - это не этап. Если у вас в декабре 2014 не было никаких работ, т.е. не было и не предусматривалось приемки работ по соответствующему Акту, то изначально не надо было ставить этап "декабрь 2014". Оплата не равна этапу.
trop писал(а):В сведениях о заключенном контракте на ООС указаны два этапа

этапность должна быть указана, в первую очередь, в самом контракте.
trop писал(а):Может внести исправления в сведения на ООС убрав этап декабрь 2014 года или же прикрепить платежку аванса и закрыть как исполненный этап?

я считаю, что если сайт позволит внести изменения, то лучше убрать этот этап (тех. ошибка, опечатка....). Но это только мое мнение. Возможно оно неправильное.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение zakupki_viktoriya » 15 янв 2015, 09:10

Соглашение о расторжении прикрепляется ли, при закрытии контракта? или указывается его номер?

zakupki_viktoriya
Завсегдатай
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 16:43
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group