Поздравляю с праздником!

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Делу время, а потехе час.

Сообщение STD83 » 19 дек 2014, 11:03

это теперь У МЕНЯ обязательно! :-) Дир попросил...
rus94 писал(а):если для "взрослых" то не вижу проблем, облачились в костюмы, а дальше наливай да пей))))

ну так же не интересно! Хочется, чтоб все красиво и весело было.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Делу время, а потехе час.

Сообщение Дмитрий17 » 19 дек 2014, 11:34

rus94 писал(а):
STD83 писал(а):да, сами будем облачаться. А сценарий для взрослых. Чисто чтоб корпоратив провести (не в кафе, а прям на работе будем застолье устраивать).

если для "взрослых" то не вижу проблем, облачились в костюмы, а дальше наливай да пей))))

ПС. это у вас обязательно?

и я того же мнения, наливай да пей
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Делу время, а потехе час.

Сообщение STD83 » 19 дек 2014, 11:35

Хорошо, пойду пошлю дира на хер.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Делу время, а потехе час.

Сообщение Екатерина Т » 19 дек 2014, 11:57

STD83 писал(а):Любимые мои коллеги!

:-):
STD83 писал(а):Буду благодарна всем, кто выкинет сюда проверенные сценарии, игры, конкурсы, которые проводились именно на работе (а не в кругу близких друзей и родственников).
:ki_ss:


игра для коллег.
Выбирается 2 пары м/ж, им объявляется, что по итогам коллективно выберем ту победившую пару, которая достигла наивысшего понимания при прохождении задания по средствам договоренности, слов....
по очереди: сначала первая пара: завязываются глаза одному из пары, в зубы он берет трубочку/соломенку/палочку для суши, второго усаживаем за стул (лучше чтоб с завязанными глазами не видел где он находится), он коленями зажимает пустую бутылку. По команде чел с завязанными глазами трубочкой должен попасть в бутылочку не помогая руками, в то время как сидящий должен направлять его с применением ласковых/уменьшительно-ласкательных слов его направление (например, иди на меня, левее, сюда, мой хороший и т.д.) Всех перед началом предупредить что должна быть полная тишина и никаких подсказок. Ведущий в это время должен стоять около сидящего и включить диктофон. Можно на телефон записать (включать аудиозапись) и держать на уровне рта и лучше незаметно от всех. Если спросят зачем- отвечать что вы готовитесь сфоткать удачный момент далее вторая пара то же самое, только поменять кто будет сидеть а кто искать (м/ж). Потом выбираем время скинуть это на бук или комп, где есть колонки.
Дальше коллектив выбирает кто лучший.
Все вроде бы не так весело, но весело будет позже. Все уже забыли, что мы провели этот конкурс вначале вечера "на понимание", и спустя время, когда все уже подвыпили, вы объявляете: Итак, вы все наверно очень тщательно готовились к этому корпоративу, и с разрешения руководства мы установили скрытую аудиозапись в кабинетах некоторых сотрудников - лучше быбрать по одному в пару тех, у котго есть личный кабинет (или в комнате отдыха, если такая есть). И вот что у нас выясняется: (тут на выбор либо обе по очереди включить, либо кто там интереснее это произносил) включаем запись. Лучше ее тоже заранее прослушать в наушниках, чтоб включить с удачного места. И тут начинается хохма. Я Вас уверяю, что те кто проходил конкурс они будут краснеть, а остальные ржать. Попробуйте :-):
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Re: Делу время, а потехе час.

Сообщение NadinS » 19 дек 2014, 12:05

STD83 писал(а):Хорошо, пойду пошлю дира на хер.


Да не торопитесь! Это сугубо мужская точка зрения :ps_ih: Когда праздник? Накидаем мы Вам всяких забав (я- точно помогу, сейчас просто запарка, а вечером ждите пистьмо на 20 страницах :-) )
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Делу время, а потехе час.

Сообщение STD83 » 19 дек 2014, 12:08

Праздник 30-го! Время еще полно! :a_g_a:
NadinTB555 писал(а):ждите пистьмо на 20 страницах )
:sh_ok:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Делу время, а потехе час.

Сообщение Дмитрий17 » 19 дек 2014, 12:23

STD83 писал(а):Праздник 30-го! Время еще полно! :a_g_a:
NadinTB555 писал(а):ждите пистьмо на 20 страницах )
:sh_ok:

так если все это воплотить, то до утра гулять будете.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Делу время, а потехе час.

Сообщение osgood » 19 дек 2014, 12:28

NadinTB555 писал(а):
STD83 писал(а):Хорошо, пойду пошлю дира на хер.


Да не торопитесь! Это сугубо мужская точка зрения :ps_ih: Когда праздник? Накидаем мы Вам всяких забав (я- точно помогу, сейчас просто запарка, а вечером ждите пистьмо на 20 страницах :-) )


Так вы же в отпуске. Какая запарка ? :-):
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Делу время, а потехе час.

Сообщение NadinS » 19 дек 2014, 12:53

osgood писал(а):
NadinTB555 писал(а):
STD83 писал(а):Хорошо, пойду пошлю дира на хер.


Да не торопитесь! Это сугубо мужская точка зрения :ps_ih: Когда праздник? Накидаем мы Вам всяких забав (я- точно помогу, сейчас просто запарка, а вечером ждите пистьмо на 20 страницах :-) )


Так вы же в отпуске. Какая запарка ? :-):


Все сказали, хватит, отдохнула неделю - иди трудись. Дети-сироты без квартир маются.
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Делу время, а потехе час.

Сообщение NadinS » 19 дек 2014, 15:04

Ну(с) начнем. Имела опыт работы в чисто мужском коллективе. Подход к праздникам у них был аналогичен мнениям некоторых форумчан. На третий НГ я сказала :Хватит! :ya_hoo_oo: Сделала им мини-корпоратив - были счастливы все :ps_ih: . Про 20 страниц от меня лично - я погорячилась, но Все вместе мы сила :ya_hoo_oo:
Пока то, что помню (древний конкурс, но если его не знать - весело):
1. Конкурс "Где ты был?"
На листах бумаги пишется пункт назначения (Баня, милиция, работа, начальник, любовница, вытрезвитель и т.д. и т.п. - чем контрастнее, тем лучше)
Участник должен сидеть на стуле. Над его головой поднимаете листок с одним из пунктов (так чтобы он не видел текста, а зрители его видели)
И начинаете задавать участнику вопросы:
Как часто он там бывает?
Какие ощущения там испытывает?
Кого он берет с собой туда?
Когда в следующий раз собирается туда?
Кого из присутствующих он взял бы туда?
Сколько стоит посещения этого места? и т.д.

Вспомню еще - напишу.
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group