Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 1

Интересный вопрос

Сообщение LadyTanya » 08 дек 2014, 12:35

У заказчиков есть обязанность вывешивать отчет об исполнении контракта в течение 7 дней с момента исполнения. Также есть ст. 103 ч.3 которая говорит:
В течение трех рабочих дней с даты заключения контракта заказчик направляет указанную в пунктах 1 - 7, 9, 12 и 14 части 2 настоящей статьи информацию в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. В случае, если в соответствии с настоящим Федеральным законом были внесены изменения в условия контракта, заказчики направляют в указанный орган информацию, которая предусмотрена частью 2 настоящей статьи и в отношении которой были внесены изменения в условия контракта, в течение трех рабочих дней с даты внесения таких изменений. Информация, указанная в пунктах 8, 10, 11 и 13 части 2 настоящей статьи, направляется заказчиками в указанный орган в течение трех рабочих дней с даты соответственно изменения контракта, исполнения контракта, расторжения контракта, приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги.

:ps_ih: Получается что контракт закончил свое действие, т.е. исполнился в течение 3 дней вывешиваются данные о его исполнении в реестр контрактов а потом крепится отчет об исполнении в течение 7 дней?
Вебинары по госзакупкам: академия-кр.рф

LadyTanya
Завсегдатай
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 03 май 2012, 23:29
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Интересный вопрос

Сообщение STD83 » 08 дек 2014, 12:41

LadyTanya писал(а): Получается что контракт закончил свое действие, т.е. исполнился в течение 3 дней вывешиваются данные о его исполнении в реестр контрактов а потом крепится отчет об исполнении в течение 7 дней?

да, вы только узнали об этом? :-):
просто никто же не заставляет ждать эти все 7 дней - публикуйте все вместе в теч. 3 дней - и отчет и закрывайте. :-):
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Интересный вопрос

Сообщение tumbb » 08 дек 2014, 12:43

Исполнил, отчитался и получил... :-):
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

Re: Интересный вопрос

Сообщение STD83 » 08 дек 2014, 12:45

tumbb писал(а):и получил...

что получил?
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Nara » 09 дек 2014, 09:11

egoustka-90 писал(а):Никто случайно не знает есть где нибудь видео инструкция о том как размещать отчеты об исполнении?, просто я не могу найти реестр отчетов.. который я нашла, там только отчет, который до апреля надо разместить...


Здравствуйте!
Вы правильно начали, просто там же в отчетах Заказчика, когда выбираете "Сформировать отчет" вы должны выбрать тип отчета "Отчет об исполнении".

Nara
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Teremok » 09 дек 2014, 10:19

Nara писал(а):
egoustka-90 писал(а):Никто случайно не знает есть где нибудь видео инструкция о том как размещать отчеты об исполнении?, просто я не могу найти реестр отчетов.. который я нашла, там только отчет, который до апреля надо разместить...


Здравствуйте!
Вы правильно начали, просто там же в отчетах Заказчика, когда выбираете "Сформировать отчет" вы должны выбрать тип отчета "Отчет об исполнении".


либо права доступа расширить надо

Teremok
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 21 май 2014, 13:52
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение LilKas » 09 дек 2014, 13:15

Уважаемые коллеги! Срок оказания услуг по 31.12.2014 года. Акт будет оформлен 31.12.2014 скорее всего (услуги по сопровождению справочно-правовой системы). Оплата будет конечно раньше.
Из постановления следует, что отчет опубликовать необходимо в течение 7 раб.дн. со дня оплаты и подписания док-а о приемке. Выходит, что отчет необходимо опубликовать после праздников в теч 7 дн?
Аватар пользователя
LilKas
Завсегдатай
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение STD83 » 09 дек 2014, 13:21

LilKas писал(а):Выходит, что отчет необходимо опубликовать после праздников в теч 7 дн?

своершенно верно
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение LilKas » 09 дек 2014, 15:11

STD83 писал(а):
LilKas писал(а):Выходит, что отчет необходимо опубликовать после праздников в теч 7 дн?

своершенно верно

ясно, спасибо)
Аватар пользователя
LilKas
Завсегдатай
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение zakupki_viktoriya » 10 дек 2014, 14:49

STD83 писал(а):
LilKas писал(а):Выходит, что отчет необходимо опубликовать после праздников в теч 7 дн?

своершенно верно


Какие документы прикреплять к отчету?

zakupki_viktoriya
Завсегдатай
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 16:43
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group