Вопросы: организационные вопросы по ЕЭТП (Росэлторг)

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Разнос денег на обеспечение заявки по лиц/счетам

Сообщение Li-Mit » 29 мар 2012, 12:37

Вроде нет, отправляли в пятницу (точное время не помню) в понедельник после 10 пришло...
Р.S. вчера в обед отправили обеспечение на сбербанк, вчера же вечером и пришло :)
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Разнос денег на обеспечение заявки по лиц/счетам

Сообщение Ольга Александровна » 29 мар 2012, 13:23

спасибо большое!!!
Бюджет у нас доходный... а бюджетники доходяги
Аватар пользователя
Ольга Александровна
Завсегдатай
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:06
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Не работает ЛК перед окончанием срока подачи

Сообщение mixej » 08 апр 2012, 22:14

Срочный вопрос, хелп плз !

Завтра в 9-00 на roseltorg.ru заканчивается прием заявок на аукцион; Сейчас воскресение 22-13 , личный кабинет не работает :( что делать ? фас ?
предусматривает ли регламент ЭТП работу в активную подачу заявок в любое время или можно только в рабочее ?? всегда подавали в конце срока подачи 1-х частей, а сейчас не знаем что делать ? :( помогите ! :o

mixej
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЛК перед окончанием срока подачи

Сообщение mixej » 09 апр 2012, 00:06

фух, вроде заработал , но как быть если будут возникать подобные ситуации ?

mixej
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЛК перед окончанием срока подачи

Сообщение YuliaS » 09 апр 2012, 00:13

Хоть заявки и могут подаваться круглосуточно, не откладывайте на последние минуты - мало ли что... А если жаловаться захотите - скрины делайте

YuliaS
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Недоступен протокол

Сообщение Jenja » 12 май 2012, 10:00

Добрый день!

В очередной раз проблема с РосЭлТрогом.
Подавала заявку на участие в аукционе. 11 мая (вчера) был последний день рассмотрения первых частей. На почту не пришло уведомление о соответствии/не соответствии...
Захожу в личный кабинет, пытаюсь открыть протокол рассмотрения первых частей, площадка отвечает: На основании ч.ч. 6, 8 ст 41.9, ч. 13 ст. 41.10 94-ФЗ протокол рассмотрения заявок не доступен на электронной площадке до подведения итогов аукциона... Разве это законно?
у меня есть мысль, и я её думаю....

Jenja
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Недоступен протокол

Сообщение Loewenherz » 12 май 2012, 10:07

Jenja писал(а):Добрый день!

В очередной раз проблема с РосЭлТрогом.
Подавала заявку на участие в аукционе. 11 мая (вчера) был последний день рассмотрения первых частей. На почту не пришло уведомление о соответствии/не соответствии...
Захожу в личный кабинет, пытаюсь открыть протокол рассмотрения первых частей, площадка отвечает: На основании ч.ч. 6, 8 ст 41.9, ч. 13 ст. 41.10 94-ФЗ протокол рассмотрения заявок не доступен на электронной площадке до подведения итогов аукциона... Разве это законно?

Это законно на основании ч.ч. 6, 8 ст 41.9, ч. 13 ст. 41.10 94-ФЗ
На основании результатов рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, содержащей сведения, предусмотренные частью 4 статьи 41.8 настоящего Федерального закона, аукционной комиссией оформляется протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе, который ведется аукционной комиссией и подписывается всеми присутствующими на заседании членами аукционной комиссии и заказчиком, уполномоченным органом в день окончания рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе. Протокол должен содержать сведения о порядковых номерах заявок на участие в открытом аукционе, решение о допуске участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в открытом аукционе с соответствующим порядковым номером, к участию в открытом аукционе в электронной форме и о признании его участником открытого аукциона или об отказе в допуске участника размещения заказа к участию в открытом аукционе с обоснованием такого решения и с указанием положений документации об открытом аукционе в электронной форме, которым не соответствует заявка на участие в открытом аукционе этого участника размещения заказа, положений заявки на участие в открытом аукционе, которые не соответствуют требованиям документации об открытом аукционе, сведения о членах аукционной комиссии, принявших решение, сведения о решении каждого члена аукционной комиссии о допуске участника размещения заказа к участию в открытом аукционе или об отказе в допуске к участию в открытом аукционе. Указанный протокол в день окончания рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе направляется заказчиком, уполномоченным органом, специализированной организацией оператору электронной площадки.

8. В течение одного часа с момента поступления оператору электронной площадки указанного в части 6 настоящей статьи протокола или с момента размещения на электронной площадке протокола в соответствии с частью 7 настоящей статьи оператор электронной площадки обязан направить участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме, уведомление о принятом в отношении поданной таким участником открытого аукциона заявки на участие в открытом аукционе решении.

Оператор электронной площадки обязан обеспечивать при проведении открытого аукциона в электронной форме конфиденциальность данных об участниках открытого аукциона.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Недоступен протокол

Сообщение YuliaS » 12 май 2012, 10:25

Да, протокол недоступен не только участникам, подавшим заявки, но и другим заказчикам. Сколько раз пробовала посмотреть у других заказчиков до аукциона - никак. Мне кажется или так стало сравнительно недавно?

YuliaS
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: Недоступен протокол

Сообщение chek099 » 12 май 2012, 10:37

Давно так.. одно тока не понятно... Вам обязательно должно придти на почту уведомление о не допуске или допуске!
Я против "откатов".!
Аватар пользователя
chek099
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Недоступен протокол

Сообщение Jenja » 12 май 2012, 11:00

Loewenherz писал(а):
Jenja писал(а):Добрый день!

В очередной раз проблема с РосЭлТрогом.
Подавала заявку на участие в аукционе. 11 мая (вчера) был последний день рассмотрения первых частей. На почту не пришло уведомление о соответствии/не соответствии...
Захожу в личный кабинет, пытаюсь открыть протокол рассмотрения первых частей, площадка отвечает: На основании ч.ч. 6, 8 ст 41.9, ч. 13 ст. 41.10 94-ФЗ протокол рассмотрения заявок не доступен на электронной площадке до подведения итогов аукциона... Разве это законно?

Это законно на основании ч.ч. 6, 8 ст 41.9, ч. 13 ст. 41.10 94-ФЗ
На основании результатов рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, содержащей сведения, предусмотренные частью 4 статьи 41.8 настоящего Федерального закона, аукционной комиссией оформляется протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе, который ведется аукционной комиссией и подписывается всеми присутствующими на заседании членами аукционной комиссии и заказчиком, уполномоченным органом в день окончания рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе. Протокол должен содержать сведения о порядковых номерах заявок на участие в открытом аукционе, решение о допуске участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в открытом аукционе с соответствующим порядковым номером, к участию в открытом аукционе в электронной форме и о признании его участником открытого аукциона или об отказе в допуске участника размещения заказа к участию в открытом аукционе с обоснованием такого решения и с указанием положений документации об открытом аукционе в электронной форме, которым не соответствует заявка на участие в открытом аукционе этого участника размещения заказа, положений заявки на участие в открытом аукционе, которые не соответствуют требованиям документации об открытом аукционе, сведения о членах аукционной комиссии, принявших решение, сведения о решении каждого члена аукционной комиссии о допуске участника размещения заказа к участию в открытом аукционе или об отказе в допуске к участию в открытом аукционе. Указанный протокол в день окончания рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе направляется заказчиком, уполномоченным органом, специализированной организацией оператору электронной площадки.

8. В течение одного часа с момента поступления оператору электронной площадки указанного в части 6 настоящей статьи протокола или с момента размещения на электронной площадке протокола в соответствии с частью 7 настоящей статьи оператор электронной площадки обязан направить участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме, уведомление о принятом в отношении поданной таким участником открытого аукциона заявки на участие в открытом аукционе решении.

Оператор электронной площадки обязан обеспечивать при проведении открытого аукциона в электронной форме конфиденциальность данных об участниках открытого аукциона.




Я ж не против конфиденциальности... Я знаю, что моя заявка - под номером 1. На сбере, допустим пишут что-то типа заявка 1 - допущена, заявка 2 - не допущена к участию. А здесь вообще ничего не понятно....

я 3 раза перечитала указанные статьи до того, как спросить, и не нашла ни слова о том, что протокол вообще может быть скрыт от УРЗ...
у меня есть мысль, и я её думаю....

Jenja
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group