Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 1

Re: Отчет об исполнении отдельного этапа контракта

Сообщение sviv » 15 окт 2014, 16:36

Отдел_образования писал(а):А какое описание изменения прописывать?

Прописывать описание изменений можно так (слева 1-е окно в Реестре отчетов "инф-я ...") - "добавлены документы за сентябрь 2014 г.", месяц писать тот, за который отчитываетесь, который в акте сдачи-приемки, либо платежке записан.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет об исполнении отдельного этапа контракта

Сообщение Отдел_образования » 15 окт 2014, 16:54

sviv писал(а):
Отдел_образования писал(а):А какое описание изменения прописывать?

Прописывать описание изменений можно так (слева 1-е окно в Реестре отчетов "инф-я ...") - "добавлены документы за сентябрь 2014 г.", месяц писать тот, за который отчитываетесь, который в акте сдачи-приемки, либо платежке записан.


Спасибо большое!

Отдел_образования
Завсегдатай
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

отчет об исполнении контракта

Сообщение sv_morozova81 » 17 окт 2014, 10:49

подскажите в отчете об исполнении контракта на официальном сайте закупок нужно ли расписывать все пункты товара, например 60 пунктов по канц. товарам или можно общее кол-во написать и итоговую сумму? И еще там требуется при заполнении данных поставщика его ОКПО, мало кто пишет в своих реквизитах эти данные и приходится обзванивать, не очень удобно как то. Может кто знает сайт где можно найти ОКПО для ООО, ОАО и др., т.к. для ИП я нашла

sv_morozova81
Завсегдатай
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 12:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение ruzal » 17 окт 2014, 11:05

sv_morozova81 писал(а):подскажите в отчете об исполнении контракта на официальном сайте закупок нужно ли расписывать все пункты товара, например 60 пунктов по канц. товарам или можно общее кол-во написать и итоговую сумму? И еще там требуется при заполнении данных поставщика его ОКПО, мало кто пишет в своих реквизитах эти данные и приходится обзванивать, не очень удобно как то. Может кто знает сайт где можно найти ОКПО для ООО, ОАО и др., т.к. для ИП я нашла


ужно ли расписывать все пункты товара, например 60 пунктов по канц. товарам или можно общее кол-во написать и итоговую сумму? - пишу согласно спецификации контракта...

ОКПО - ищу в инете, пока всегда находил.
Аватар пользователя
ruzal
Завсегдатай
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 09:44
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение sv_morozova81 » 17 окт 2014, 11:07

естественно в спецификации расписаны товары по пунктам, значит выходит нужно(((((

sv_morozova81
Завсегдатай
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 12:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение shsa » 17 окт 2014, 11:11

sv_morozova81 писал(а):подскажите в отчете об исполнении контракта на официальном сайте закупок нужно ли расписывать все пункты товара, например 60 пунктов по канц. товарам или можно общее кол-во написать и итоговую сумму? И еще там требуется при заполнении данных поставщика его ОКПО, мало кто пишет в своих реквизитах эти данные и приходится обзванивать, не очень удобно как то. Может кто знает сайт где можно найти ОКПО для ООО, ОАО и др., т.к. для ИП я нашла

я пишу общее количество и итоговую сумму. если количество долго считать(много позиций с разным количеством) ставлю цифру 1 и итоговую сумму. В принципе и в реестре контрактов так же. Зачем заморачиваться ))))
Про ОКПО - в постановлении написано код исполнителя по ОКПО, указанный в контракте. Т.е. если в контракте не указано, его можно и не писать. Я так пишу: в контракте не указан.

shsa
Знаток
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:31
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение sviv » 17 окт 2014, 11:16

sv_morozova81 писал(а):подскажите в отчете об исполнении контракта на официальном сайте закупок нужно ли расписывать все пункты товара, например 60 пунктов по канц. товарам или можно общее кол-во написать и итоговую сумму? И еще там требуется при заполнении данных поставщика его ОКПО, мало кто пишет в своих реквизитах эти данные и приходится обзванивать, не очень удобно как то. Может кто знает сайт где можно найти ОКПО для ООО, ОАО и др., т.к. для ИП я нашла

В разделе IV Формы отчета по ПП РФ от28.11.2013 № 1093 - по строке 4, "Количество (объем) поставляемых товаров...", где много наименований расписывать не надо, ед.измерения и количество не ставятся , а в строке 5 ставится сумма нарастающим итогом с начала года.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение Yulia84 » 20 окт 2014, 10:13

подскажите почему п Срок исполнения контракта ставится 01.12.2014 если мне надо выбрать что до 31.12.2014 ( закупка у ЕП) не понемаю как поставить числоа, если там толкьо месяц выбирается и год(((!!!

Yulia84
Завсегдатай
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:36
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение sviv » 20 окт 2014, 12:42

Yulia84 писал(а):подскажите почему п Срок исполнения контракта ставится 01.12.2014 если мне надо выбрать что до 31.12.2014 ( закупка у ЕП) не понемаю как поставить числоа, если там толкьо месяц выбирается и год(((!!!

Закупка у ЕП по п.4 и 5 ч.1 ст.93 в базу (реестр контрактов) не заносится, поэтому и отчет по ней на сайте не делается, а по остальным контрактам, заключенным пунктам ч.1 ст.93 (кроме пп.4 и 5 ч.1) контракты занесены в Реестр контрактов и отчеты по ним исполняются.
Проверьте, точно ли Вы находитесь в Меню слева вкладка "Реестр отчетов", в ней "Отчеты заказчика", то там есть форма отчета согласно ПП РФ от 28.11.2013 № 1093, в разделе 3 данной формы даты по строке 1 и строке 2 в графах 3 и 4 мы проставили-число, месяц, год. В чем проблема у Вас , это скорее всего надо обратиться в службу тех поддержки сайта, вверху номера телефонов приведены.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение egoustka-90 » 20 окт 2014, 15:01

Здравствуйте!
Произошла такая ситуация, внося исполнение контракта (было 3 платежа), а на сайте внесено только 2, вопрос, что теперь делать?)

egoustka-90
Завсегдатай
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 21:50
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group