Дипломная работа

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Дипломная работа

Сообщение Ольга Александровна » 24 апр 2012, 19:35

────────────────
Начало курилочной темы
────────────────

Краевой бюджет выделил деньги на разработку генерального плана сельского поселения, при условии что 25% оплачивает поселение, а 75% бюджет края. НМЦ 1 миллион рублей. Аукцион выиграли за 650 тыс. руб. Вопрос: эту сумму оплачивает также краевой бюджет и бюджет поселения (75/25) или только краевой бюджет? :|
Извините что не по теме, я диплом пишу :oops:
Бюджет у нас доходный... а бюджетники доходяги
Аватар пользователя
Ольга Александровна
Завсегдатай
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:06
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Вопрос по финансированию

Сообщение Li-Mit » 24 апр 2012, 19:37

Ольга Александровна писал(а):Краевой бюджет выделил деньги на разработку генерального плана сельского поселения, при условии что 25% оплачивает поселение, а 75% бюджет края. НМЦ 1 миллион рублей. Аукцион выиграли за 650 тыс. руб. Вопрос: эту сумму оплачивает также краевой бюджет и бюджет поселения (75/25) или только краевой бюджет? :|
Извините что не по теме, я диплом пишу :oops:


Сами ответили на свой ответ: "...25% оплачивает поселение, а 75% бюджет края..."
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Вопрос по финансированию

Сообщение admin » 24 апр 2012, 20:56

Li-Mit писал(а):
Ольга Александровна писал(а):Краевой бюджет выделил деньги на разработку генерального плана сельского поселения, при условии что 25% оплачивает поселение, а 75% бюджет края. НМЦ 1 миллион рублей. Аукцион выиграли за 650 тыс. руб. Вопрос: эту сумму оплачивает также краевой бюджет и бюджет поселения (75/25) или только краевой бюджет? :|
Извините что не по теме, я диплом пишу :oops:


Сами ответили на свой ответ: "...25% оплачивает поселение, а 75% бюджет края..."


Ответ более чем полный :)

admin
Завсегдатай
 
Сообщений: 688
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:48
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 22

Статистика госзаказа, помогите

Сообщение Vadim,D » 01 май 2012, 17:19

Доброго всем дня!
Проблема такая: пишу диплом по гозакупкам.
Может у кого нибудь есть статистика по госзаказу? (выполнение, отмененные тендеры,количество аукционов, и т.д) нужны данные за 2011 год.
Или может подскажите где посмотреть информацию?
ищу уже долго, но толкового найти не могу, может быть имеются какие нибудь статьи из журналов или что то подобное, в общем аналитика всякая.
Знаю что в селдоне есть, но самого селдона нет к сожалению.
Заранее всем благодарен!

Vadim,D
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 май 2012, 17:00
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Статистика госзаказа, помогите

Сообщение Олег » 01 май 2012, 18:30

закупки.гов.ру - расширенный поиск, делаешь выборку за период с начала до конца 2011 года по завершенным процедурам..
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: Статистика госзаказа, помогите

Сообщение Li-Mit » 01 май 2012, 18:32

Vadim,D писал(а):Доброго всем дня!
Проблема такая: пишу диплом по гозакупкам.
Может у кого нибудь есть статистика по госзаказу? (выполнение, отмененные тендеры,количество аукционов, и т.д) нужны данные за 2011 год.
Или может подскажите где посмотреть информацию?
ищу уже долго, но толкового найти не могу, может быть имеются какие нибудь статьи из журналов или что то подобное, в общем аналитика всякая.
Знаю что в селдоне есть, но самого селдона нет к сожалению.
Заранее всем благодарен!


Попробуй воспользоваться стандартным поиском на 5ти площадках.. задай в поиске все аукционы с 1янв по 31 дек... и посмотри сколько прошли, сколько отменены и т.д... но к сожалению это только по аукционам.. по котировкам и конкурсам я незнаю...
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Статистика госзаказа, помогите

Сообщение Vadim,D » 01 май 2012, 19:47

Li-Mit писал(а):Попробуй воспользоваться стандартным поиском на 5ти площадках.. задай в поиске все аукционы с 1янв по 31 дек... и посмотри сколько прошли, сколько отменены и т.д... но к сожалению это только по аукционам.. по котировкам и конкурсам я незнаю...

Это пробовал, собрал кое что, но мало.
Олег писал(а):закупки.гов.ру - расширенный поиск, делаешь выборку за период с начала до конца 2011 года по завершенным процедурам..

Олег, спасибо за подсказку, ищу))

Хотелось бы какой нибудь аналитики от офиц источника, какого нибудь специалиста известного, ну что нибудь в этом роде. Вот сколько инет просматриваю никак найти не могу, неужели никто не делал анализа за прошедший год

Vadim,D
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 май 2012, 17:00
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Статистика госзаказа, помогите

Сообщение Олег » 01 май 2012, 20:09

закупки.гов.ру это и есть официальный источник, первоисточник, считай. Единственное, что за 2011 год это только федеральные заказы (без муниципальных).
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: Статистика госзаказа, помогите

Сообщение Loewenherz » 01 май 2012, 22:06

Vadim,D писал(а):
Li-Mit писал(а):Попробуй воспользоваться стандартным поиском на 5ти площадках.. задай в поиске все аукционы с 1янв по 31 дек... и посмотри сколько прошли, сколько отменены и т.д... но к сожалению это только по аукционам.. по котировкам и конкурсам я незнаю...

Это пробовал, собрал кое что, но мало.
Олег писал(а):закупки.гов.ру - расширенный поиск, делаешь выборку за период с начала до конца 2011 года по завершенным процедурам..

Олег, спасибо за подсказку, ищу))

Хотелось бы какой нибудь аналитики от офиц источника, какого нибудь специалиста известного, ну что нибудь в этом роде. Вот сколько инет просматриваю никак найти не могу, неужели никто не делал анализа за прошедший год

Никому особо этот анализ и не сдался - важнее анализ по регионам плюс по отраслям (средний дисконт, количество конкурентов, связи заказчика, политика контролирующих органов). А отменить неугодный ОАЭФ может каждый при большом желании.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Статистика госзаказа, помогите

Сообщение Vadim,D » 02 май 2012, 06:58

Олег писал(а):Никому особо этот анализ и не сдался - важнее анализ по регионам плюс по отраслям (средний дисконт, количество конкурентов, связи заказчика, политика контролирующих органов). А отменить неугодный ОАЭФ может каждый при большом желании.

Вот это мне и надо!

Vadim,D
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 май 2012, 17:00
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group