Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение anfiska » 18 июл 2014, 10:21

у меня на руки выходит 7,800...я в печали.... :cry_ing: Республика Адыгея, г. Адыгейск, больница.

anfiska
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение $natali$ » 22 июл 2014, 12:21

anfiska писал(а):у меня на руки выходит 7,800...я в печали.... :cry_ing: Республика Адыгея, г. Адыгейск, больница.

пипецццццццц))))
Наше дело телячье - обосрался и стой......
Аватар пользователя
$natali$
Завсегдатай
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:17
Откуда: 56 регион
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение скорпиос » 22 июл 2014, 21:14

usax писал(а):Здравый работодатель понимает, что хороший спец не может стоить дешево! На зарплате спеца по торгам экономить себе дороже. В лучшем случае процент выигранных торгов и прибыль от них будет незначительной, в худшем контора получит проблемы с заказчиками , а то и с законом. Хороший спец будет зарабатывать в т.ч. и на абсолютно непрофильных для компании направлениях. Поэтому меня всегда смешат такие объявы от работодателей, когда хотят все-но предлагают копейки. Спец по торгам должен зарабатывать как минимум от полтинника и до бесконечности (если, конечно, это действительно спец, а не девочка/мальчик с корочкой о "прохождении семинара").
В специфике торгов приветствуются не корочки/дипломы/ксивы, а ТОЛЬКО опыт, здравая голова и умение решать кучу разнообразных задач единовременно. ИМХО.

Согласен на все 101%. 1% от себя добавил. У меня была задумка открыть конторку типа спецорганизации. Но быстро оставил эту тему. Поскольку не будет выгодно. Это не основной источник дохода. Сейчас работаю по совместительству в нескольких бюджетных, автономных и пр. организациях. Суммарный доход вполне устраивает. И времени полно, и на хлебушко с маслицем хватает. Говорить о каких то конкретных цифрах - не имеет смысла. Потому как у многих бюджетников не утверждены профессиональные ставки. Поэтому в одной организации я делопроизводитель, в другой помощник бухгалтера, где то инженер по ТБ. Но одно говорил и буду говорить - это должен быть именно профессионал (не по корочкам, а по опыту), и оплата на уровне руководящего состава.
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2484
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение kamaz » 23 июл 2014, 12:39

согласен со скорпионсом, т.к. в части от этого специалиста зависит попадет ли организация на штраф или нет

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение toxa1972 » 01 авг 2014, 22:45

100 000 москва кап.рем +0.1
отклонить нельзя допустить

toxa1972
Знаток
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:17
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 113

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение STD83 » 04 авг 2014, 05:00

toxa1972 писал(а):100 000 москва кап.рем +0.1

ням-ням...... надо срочно к подрядчикам переходить....я бы с удовольствием поработала со стороны подрядчика в строительной организации, только, блин, без опыта брать не хотят... :ny_tik:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

зарплата

Сообщение chita » 30 сен 2014, 02:45

Здрасте всем!!!
У меня будет такой вопрос: я не буду спрашивать у кого такая зарплата. Просто хочу знать для себя. Люди! Допустим вы на стороне заказчика и вы заключили через ЭТП договоры с поставщиками,что в итоге получается что вы экономите деньги предприятия.За это поощряет вас руководство (хотя бы устную). У меня нет такого. Как - то подумал и грустно стало. Особенно когда где-товычитал , что некоторым специалистам по закупкам начальство доплачивает % к зарплате. Кто счастливчик? Кто пролетает? А кто просил или намекал про это начальству. Какие были ответы?. И посоветуйте как нажать на начальство или молчать в тряпочку и продолжать работать и ещё раз работать молча?

chita
Завсегдатай
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 05:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: зарплата

Сообщение elsandra » 30 сен 2014, 05:24

Мы с вами соседи, судя по вашему логину. Я тоже работаю на Забайкальский край и соседние регионы. Работаю со стороны Поставщика. Премии получаю регулярно до 50% от оклада. Думаю, Вы тоже заслуживаете "денежное поощрение", хотя, может быть у Вас зп ого-го какая!! :hi_hi_hi: прибавку пошла просить не сразу, пока вникала в суть дела ни о какой премии речи не было. но как только дело пошло сразу пошла за добавкой ))) Так что смелее :bra_vo:

elsandra
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: зарплата

Сообщение Малинка04 » 30 сен 2014, 08:39

мы муп. и если пойду за %, наверно все в обморок грохнуться)))

Малинка04
Завсегдатай
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:05
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: зарплата

Сообщение kamaz » 30 сен 2014, 08:43

работаю со стороны заказчика, экономия на лицо, ни каких поощрений нет, данная фигня развита у поставщиков там платят % за выигрышные тендеры.

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron