Вопросы: порядок проведения аукциона и общие вопросы

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Срок рассмотрения вторых частей заявок

Сообщение igra » 25 июл 2014, 14:59

Странно тогда. Что нам делать в таком случае?

igra
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:07
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Срок рассмотрения вторых частей заявок

Сообщение monaco-group » 25 июл 2014, 15:01

Ждите опубликования протокола, он будет (это точно!).
Аватар пользователя
monaco-group
Завсегдатай
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Прохожий

Re: Срок рассмотрения вторых частей заявок

Сообщение igra » 25 июл 2014, 15:04

:-):
Ждёмс

igra
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:07
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Помогите новичку по эл. аукциону

Сообщение Аманда » 31 июл 2014, 10:31

Добрый день! как рассмотреть 1 части заявки процедуру опишите пож-та! Как формировать протокол? Это мой 1 аукцион!!!!

Аманда
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 09:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите новичку по эл. аукциону

Сообщение niksib » 31 июл 2014, 17:41

Аманда писал(а):Добрый день! как рассмотреть 1 части заявки процедуру опишите пож-та! Как формировать протокол? Это мой 1 аукцион!!!!


Проводите заседание комиссии, на нем рассматриваете заявки. решаете - допускать или нет. Потом составляете протокол и публикуете его на электронной площадке (там, где вы скачивали первые части заявок внизу страницы есть вкладка "Сформировать протокол" или как-то так). После этого он автоматически появится и на официальном сайте.

niksib
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 20:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите новичку по эл. аукциону

Сообщение zak03 » 01 авг 2014, 20:49

Аманда писал(а):Добрый день! как рассмотреть 1 части заявки процедуру опишите пож-та! Как формировать протокол? Это мой 1 аукцион!!!!

Разобрались?

zak03
Завсегдатай
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 9

Re: Помогите новичку по эл. аукциону

Сообщение Аманда » 04 авг 2014, 04:34

Добрый день, процедуру поняла, мне не понятно состав 1 части заявки- отправлены 2 заявки, в 1 первом- напечатано согласие на поставку товаров продуктов питания и наименование и описание закупки и место поставки, срок поставки, остаточный период срок годности, во втором- наименование и описание объекта закупки, остаточный срок годности - какой прав? срочно ответьте пож-та!!!! :ne_vi_del:

Аманда
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 09:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите новичку по эл. аукциону

Сообщение Florik » 04 авг 2014, 08:47

Аманда писал(а):Добрый день, процедуру поняла, мне не понятно состав 1 части заявки- отправлены 2 заявки, в 1 первом- напечатано согласие на поставку товаров продуктов питания и наименование и описание закупки и место поставки, срок поставки, остаточный период срок годности, во втором- наименование и описание объекта закупки, остаточный срок годности - какой прав? срочно ответьте пож-та!!!! :ne_vi_del:

Посмотрите ч. 3 ст. 66, там прописано что должно быть в первой части заявок, если все есть, значит это заявка соответствует

Florik
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 16:37
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите новичку по эл. аукциону

Сообщение Irina09 » 04 авг 2014, 09:17

Аманда писал(а):Добрый день, процедуру поняла, мне не понятно состав 1 части заявки- отправлены 2 заявки, в 1 первом- напечатано согласие на поставку товаров продуктов питания и наименование и описание закупки и место поставки, срок поставки, остаточный период срок годности, во втором- наименование и описание объекта закупки, остаточный срок годности - какой прав? срочно ответьте пож-та!!!! :ne_vi_del:


Первая часть может не содержать место, срок поставки. Они дали на это согласие. А вот наименование, характеристики и производителя ( место происхождения товара) и остаточный срок годности должен быть.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Расчет срока предоставления участникам аукциона разъяснений

Сообщение Ehlmariachi » 19 авг 2014, 17:00

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как расчитывается дата окончания срока предоставления участникам аукциона разъяснений положений документации об аукционе?

Предположим, извещение размещено на сайте 01.01.2014, окончание срока подачи заявок 10.01.2014. Так вот как в расчитать срок окончания:

1) 10 число - 3 дня по ГК = 6 число включительно

2) 10 число - 3 дня по ГК = 6 число + 2 дня на ответ = 8 число включительно

Логически при просмотре я понимаю, что указанное в документации датой число (например 6) для первого случая является последним днем когда я могу запросить разъяснения. Но если вчитываться в закон дотошно, то вроде я должен вычесть из указанного во втором случае 8 числа 2 дня и получить ту дату последнего дня когда я могу запросить разъяснения. В итоге вроде дата получилась одна (6 число), но в документации указывается по разному. Так вот как правильно указывать по первому расчету или по второму??? Есть ли может решения контрольных органов где такое указано или может что разъясняющее???

Спасибо.

Ehlmariachi
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group