Обсуждение: поиск коммерческих тендеров

Работа на торговых площадках по 223-ФЗ и коммерческих торговых площадках, отзывы, делимся опытом.

ПОМОГИТЕ С ПОИСКОМ ТЕНДЕРА!

Сообщение Антон Земин » 02 авг 2014, 13:14

Наша компания занимается международными грузовыми перевозками (груза)!. Как найти тендеры ?
По 44 ФЗ смотрю перевозки легковыми или пассажирскими транспортными средствами, а где грузовые там очень мало! Как мне найти эти тендеры ?

Антон Земин
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:43
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: ПОМОГИТЕ С ПОИСКОМ ТЕНДЕРА!

Сообщение msd » 04 авг 2014, 08:48

Аватар пользователя
msd
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: ПОМОГИТЕ С ПОИСКОМ ТЕНДЕРА!

Сообщение Irina09 » 04 авг 2014, 08:52

Антон Земин писал(а):Наша компания занимается международными грузовыми перевозками (груза)!. Как найти тендеры ?
По 44 ФЗ смотрю перевозки легковыми или пассажирскими транспортными средствами, а где грузовые там очень мало! Как мне найти эти тендеры ?


По 44-фз таких закупок-мизер. Бюджетникам нечего перевозить. Закупаются только перевозки граждан. Вам правильно ссылки дали. А если смотрите, смотрите только по 223-фз.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: ПОМОГИТЕ С ПОИСКОМ ТЕНДЕРА!

Сообщение Антон Земин » 19 авг 2014, 16:02

Добрый день!
Да по 223 ФЗ много тендеров на перевозку!!! Но у нас новая компания. В тендерах по 223 ФЗ при подаче документов запрашивают много различной документации об юридическом лице бухгалтерский баланс за последние 3 года, копии актов и договоров аналогичных и т.д.. Что нам делать???

Антон Земин
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:43
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: ПОМОГИТЕ С ПОИСКОМ ТЕНДЕРА!

Сообщение Irina09 » 20 авг 2014, 08:41

Антон Земин писал(а):Добрый день!
Да по 223 ФЗ много тендеров на перевозку!!! Но у нас новая компания. В тендерах по 223 ФЗ при подаче документов запрашивают много различной документации об юридическом лице бухгалтерский баланс за последние 3 года, копии актов и договоров аналогичных и т.д.. Что нам делать???


Ничего не поделаешь, что требуется, надо прилагать. Вам ведь и для участия нужно будет на площадке зарегистрироваться с приложением документов. Посмотрите еще, может заказчик выставляет необоснованные жесткие условия.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Как искать коммерческие тендеры?

Сообщение tati88 » 31 окт 2014, 17:38

Надежнее вручную искать по каждой площадке
Аватар пользователя
tati88
Завсегдатай
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:00
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 2

Re: Как искать коммерческие тендеры?

Сообщение Андрей Нестеров » 06 ноя 2014, 14:16

tati88 писал(а):Надежнее вручную искать по каждой площадке


Вручную перебирать кучу площадок и тратить на это по несколько часов каждый день?
Мне такое явно не подойдет.

Андрей Нестеров
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 14:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Агрегатор коммерческих тендеров

Сообщение dimaksp » 02 дек 2014, 11:29

Посоветуйте кто чем пользуется?

dimaksp
Завсегдатай
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 18:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Агрегатор коммерческих тендеров

Сообщение tati88 » 02 дек 2014, 11:50

Закупки 360 (бесплатная рассылка), до этого пользовались Tender.pro
Аватар пользователя
tati88
Завсегдатай
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:00
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 2

Выбор поисковой системы мониторинга тендеров в строительстве

Сообщение leonvw » 11 мар 2015, 19:43

Добрый день. За ранее всем спасибо за ответы. именно здесь на форуме я получил общие знания о системе закупок . По большей степени я пока только освоил 44 и 223 ФЗ , есть опыт участия и даже выигрывания контрактов.
Являюсь руководителем строительной фирмы. Основной профиль - подземное строительство( трубопроводы, горные выработки, фундаменты, применения спец. оборудование и т.д.) ,само собой и общестроительные работы.

При вполне успешной работе за последние пару лет , дальнейшая перспектива пока не видна. Все вы знаете строительство это очень не стабильная сфера. Мониторинг при помощи сайта закупки.гов начало года не дает результатов. Тому еще причина что в начале года всегда такая картина. Но у меня возник вопрос , по которому я надеюсь вы мне поможете разобратся.

Закупки по 44 и 223 ФЗ я врятли пропущу в близлежайших регионах, а вот как быть с коммерческими? эту тему я так и не освоил. Был опыт пользования поисково аналитической программой Селдон, но кроме того что и так есть на закупках.гов я ничего толкового и не находил. На коммерческих площадках в основном все поле для торгашей.

У кого есть опыт работая в строительной сфере в коммерческих торгах? какой круг заказчиков там можно найти? я так понимаю там будут только крупные предприятия, которых в округе не много и можно следить а ними в отдельности может быть есть более удобные и совершенные поисковые системы на подобии селдон? просто не могу определится в целесообразности затрат на пользование этими системами

leonvw
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Торговые площадки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group