Ситуация: не удается войти в личный кабинет 223-ФЗ

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: проблема входа на оос

Сообщение Малинка04 » 25 июн 2014, 11:46

и у меня тоже самое! по одному ключу закхожу- по другому нет.
а еще в отрытой части с февраля ни одной закупки не видно.
А еще ФАС вчера звонили- закупку проверяют. а она недоступна)))))) е могут ее найти)

Малинка04
Завсегдатай
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:05
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: проблема входа на оос

Сообщение Полярник » 27 июн 2014, 05:09

Вчера заходил - тоже было сообщение - нет прав, тут же еще раз зашел - права появились =).
Насколько я понял - у госуслуг проблемы с сервером и происходит отказ в обслуживании. Но не всем, а как повезет. =)
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: проблема входа на оос

Сообщение Melvinxx » 27 июн 2014, 09:58

Остались еще "счастливчики" кроме меня, у кого в открытой части не отражается часть закупок?
У меня отражались закупки до 01.2014 и текущие торги - я не беспокоился.
Теперь отражаются 80% закупок, но пропала закупка со сроком подачи заявок до сегодня - вот это сильно напрягает.

Melvinxx
Завсегдатай
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 14:44
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: проблема входа на оос

Сообщение Малинка04 » 27 июн 2014, 15:57

Melvinxx писал(а):Остались еще "счастливчики" кроме меня, у кого в открытой части не отражается часть закупок?
У меня отражались закупки до 01.2014 и текущие торги - я не беспокоился.
Теперь отражаются 80% закупок, но пропала закупка со сроком подачи заявок до сегодня - вот это сильно напрягает.

у меня сегодня все появились. а вчера 100 закупок не было.

Малинка04
Завсегдатай
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:05
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: проблема входа на оос

Сообщение Yorky » 29 июн 2014, 20:11

у меня вообще хуже:
24.06. сформировано извещение на сбере (с интеграцией)- торги, окончание подачи 15.07...на оос оно не пролезло, написала стопку запросов в тех.поддержки...
26.06. извещение появилось на оос с датой публикации 26.06. - ТОРГИ xD...
26.06. сформировано изменение извещения с продлением срока подачи до 18.07...
27.06. на оос нифига...стопка запросов и ответ от тех поддержки: Ждите, Ваша проблема передана тех.специалистам (ЧО ждать, то третьего штрафа за просроки?xD). Ок, жду.
сегодня 29.06. - на ООС изменения не пролезли xD

Итого, два нарушения сроков - превед, стопка переписки с тех.поддержкой, где они каятся и клянутся разобраться - НЕДЕЛЮ =)

Ребята, как думаете, может лучше грохнуть этот аукцион и похоронить эти просроки вместе с ним, м?:)
Мудрость приходит вместе с возрастом...Но иногда возраст приходит один...
Аватар пользователя
Yorky
Завсегдатай
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:46
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: проблема входа на оос

Сообщение Малинка04 » 30 июн 2014, 10:47

Yorky писал(а):у меня вообще хуже:
24.06. сформировано извещение на сбере (с интеграцией)- торги, окончание подачи 15.07...на оос оно не пролезло, написала стопку запросов в тех.поддержки...
26.06. извещение появилось на оос с датой публикации 26.06. - ТОРГИ xD...
26.06. сформировано изменение извещения с продлением срока подачи до 18.07...
27.06. на оос нифига...стопка запросов и ответ от тех поддержки: Ждите, Ваша проблема передана тех.специалистам (ЧО ждать, то третьего штрафа за просроки?xD). Ок, жду.
сегодня 29.06. - на ООС изменения не пролезли xD

Итого, два нарушения сроков - превед, стопка переписки с тех.поддержкой, где они каятся и клянутся разобраться - НЕДЕЛЮ =)

Ребята, как думаете, может лучше грохнуть этот аукцион и похоронить эти просроки вместе с ним, м?:)


я так понимаю у вас интеграция настроена? а может лучше в ручную публиковать? раз такое дело?

Малинка04
Завсегдатай
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:05
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: проблема входа на оос

Сообщение Bronze » 30 июн 2014, 14:53

А у нас полномочия пользователя изменились на "Дополнительный администратор", в меню нет ни закупок, ни отчетов, ничего. А в техподдержке заявили, что мы вообще не числимся как организация, работающая по 223-ФЗ.
Отправили разбираться на гос.услуги. На гос. услугах недоумевают, почему это они должны решать проблемы закупок. Ждем официального ответа от гос.услуг. А потом, видимо, жаловаться. Работа встала напрочь.

Bronze
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:59
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

У вас нет действующих сертификатов 223-ФЗ

Сообщение horox » 08 июл 2014, 10:56

Доброго времени суток.
Возникла такая проблема: необходимо до 10-го числа каждого месяца выкладывать отчетность по заключенным договорам, а выложить их не можем т.к. наш сертификат не определяется системой :-( хотя раньше определялся. Сертификат получали в Казначействе в феврале этого года, значит он действующей. Ранее при заходе на сайт система авторизации была другая, сейчас же вся авторизация происходит на госуслугах где мы зарегистрированы (есть логин и пароль) но! чтобы зайти по 223-ФЗ необходимо ЭЦП или УЭК, ну УЭКа у нас нет он нам и не нужен. А существующая ЭЦП не видна системой госуслуг, соответственно зайти на сайт по ЭЦП не возможно. Позвонили в Казначейство там развели руками, сказали звонить в службу тех.поддержки госуслуг. Позвонили сказали свой е-майл, ответили по телефону, что пришлют анкету для заполнения, прошло уже 5 часов ни какого письма нет.Через 2 дня отчет по договорам должен быть размещен, как быть и что делать не знаю.
Помогите разобраться если было такое.
Форум весь проискал ничего не нашел подобного.

ps Браузер настроен узлы добавлены,эцп с сертификатом установлены.

Скриншот сообщения прилагается

Нет серитфиката.JPG [ 107.64 KiB | Просмотров: 20454 ]


horox
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 10:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: У вас нет действующих сертификатов 223-ФЗ

Сообщение Anchutka89 » 08 июл 2014, 12:37

Когда в очередной раз обновили сайт, я зашла там выдаеться табличка что нужно сделать, сейчас точно не помню, но один из пунктов второй по моему был как раз скачать сертификат и инструкция куда его установить, после этого и ключ видит и сертификаты есть, пока все не сделаетет не зайдете
Аватар пользователя
Anchutka89
Завсегдатай
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 05:08
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: У вас нет действующих сертификатов 223-ФЗ

Сообщение horox » 08 июл 2014, 12:43

Anchutka89 писал(а):Когда в очередной раз обновили сайт, я зашла там выдаеться табличка что нужно сделать, сейчас точно не помню, но один из пунктов второй по моему был как раз скачать сертификат и инструкция куда его установить, после этого и ключ видит и сертификаты есть, пока все не сделаетет не зайдете


Нет серитфиката.JPG [ 94.39 KiB | Просмотров: 20437 ]

Если вы про эту табличку? То это сделано.... А вот про корневой сертификат ничего не сказано здесь. Если он имеется такой то будьте любезны укажите где, а то от этих сертификатов голова кругом идет.

horox
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 10:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group