Вопросы: реестр контрактов - архив 1

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение STD83 » 02 июл 2014, 10:32

ну, наверное, теперь так и надо до конца их вбивать и потом итоговую сумму исполнения выводить. Не знаю, честно говоря, как лучше... :du_ma_et:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение Лиля88 » 02 июл 2014, 15:21

Добрый день! А в реестре контрактов во вкладке Исполнение (расторжение) контракта, что я должна вносить, если нужно закрыть контракт? Отчеты об исполнении все сделала, у нас все получилось с этим поставщиком быстро и гладко:-)

Лиля88
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 10:05
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение STD83 » 02 июл 2014, 17:02

Лиля88 писал(а):А в реестре контрактов во вкладке Исполнение (расторжение) контракта, что я должна вносить, если нужно закрыть контракт?

вносите дату исполнения (как правило - это дата последней платежки), сумму исполнения и т.д. крепите платежку, акт. Да вы нажмите на номер этого контракта в реестре и там все поймете, там не сложно. :a_g_a:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Публикация данных об исполнении контракта

Сообщение Александр111 » 03 июл 2014, 10:08

Как публиковать данные об исполнении контакта на ОС?? Разъясните всю процедуру! За ранее благодарен!

Александр111
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 06:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение aja1985 » 03 июл 2014, 13:11

Ув. коллеги, кто мне подскажет про реестр контрактов. Как формировать реестр контрактов. Зашла в личный кабинет ничего не поняла!!!! Прочитала что без реестра контрактов казначейство не оплачивает. А у нас аукционы были с начала года и вся оплата проходит. Я вообще думала, что реестр контрактов формируется автоматический. Кто - нибудь объясните.

aja1985
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 09:01
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Публикация данных об исполнении контракта

Сообщение Anнет » 03 июл 2014, 13:21

Прежде всего смотрим п.9 ст.94 (с учетом изменений 140-фз) 44-фз. Потом через личный кабинет заходите и с левой стороны увидите "отчеты заказчика", формируете отчет и начинаете ручками заполнять данные относительно исполнения этапа контракта или целиком контракта (реквизиты платежных документов, данные о поставщике). Раньше можно было сканы прикреплять, теперь это все делается ручками. Чтобы закрыть исполнение контракта полностью, вам надо еще располагать информацией о стране происхождения товара и иметь акт экспертизы поставленного ТРУ (или что-то вроде того, но подтверждающее факт приемки заказчиком ТРУ).
по 223-фз никакие отчеты на площадке не формируются, но мы прикрепляем все равно акты приемки

Anнет
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Чай нэсти » 03 июл 2014, 13:48

aja1985 писал(а):Ув. коллеги, кто мне подскажет про реестр контрактов. Как формировать реестр контрактов. Зашла в личный кабинет ничего не поняла!!!! Прочитала что без реестра контрактов казначейство не оплачивает. А у нас аукционы были с начала года и вся оплата проходит. Я вообще думала, что реестр контрактов формируется автоматический. Кто - нибудь объясните.

А Вы Постановление от 28.11.2013 № 1093 и Постановление от 28.11.2013 № 1084 смотрели?

Чай нэсти
Завсегдатай
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:22
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Внесение изменений в контракт на сайте

Сообщение Надежда24 » 07 июл 2014, 11:19

Опубликовали на сайте контракт с ошибкой. Ошибка в тех. задании. Казначейство не оплачивает. В бумажном виде я все переделала, а как поменять на сайте? И нужно ли вообще этого не делать? (ошибка в площади земельного участка для торгов вместо 488 кв. м 588 кв.м.)

Надежда24
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:02
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение изменений в контракт на сайте

Сообщение Lion » 08 июл 2014, 08:16

Если казначейство придирается, то лучше внесите изменения. Издаёте приказ о том, что в связи с технической ошибкой площадь земельного участка считать 488 кв.м, как значится в (каком документе). Внести изменения в текст контракта на ООС.
И вносите, данный приказ как обоснование внесения изменений. Думаю, это не будет изменением существенных условий контракта.
Аватар пользователя
Lion
Завсегдатай
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 29

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение катерина91 » 08 июл 2014, 12:53

Alenyonok писал(а):Аукцион на бензин. Можно ли срок исполнения поставить декабрь (в плане-графике и контракте) с запасом? Хотели заключить только на 3 квартал, но бензин точно останется. Неизвестно, когда потратим. А если потратим остатки в октябре, оплатим в ноябре, например, т.е. (контракт исполнен) то закрыть контракт надо в 3 дня, а соответственно раньше, а не в декабре. Что делать? Думала, что раньше исполнить контракт лучше, чем позже, но в Управлении муниципальным заказом сказали, что если исполнение стоит на декабрь, то и закрыть мы его можем только в декабре, а объём должны чётко просчитывать.


Просто договоритесь с поставщиком, чтобы он вам выставил счет в декабре за весь оставшийся бензин на всю сумму, а в январе следующего года вы его используете. это если поставщик надежный

катерина91
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 17:25
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group