Вопросы: подана одна заявка или все, кроме одной, отклонены

Открытый конкурс и в электронной форме, конкурсы с ограниченным участием, двухэтапный и закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс..

Re: Открытый конкурс. Одна заявка. Что делать дальше???

Сообщение OMZ » 26 июн 2014, 09:41

Nat-a-nat писал(а):
Nat-a-nat писал(а):Люди добрые, помогите кто может советом. Открытый конкурс, моя одна заявка. Согласовывать КО не хочет. Надо определиться с последующей процедурой. Заказчик готов использовать любой законный способ закупки, но не знаем какой лучше выбрать. Или всё таки пытаться уговорить КО согласовать?Буду благодарна всем советам.

Помогитееееееееееееееее)))) кто может)))

заявка была? была. Допустили? допустили. Формально - конкурс состоялся. То что КО, не согласует это уже другой вопрос. Я считаю, заказчик может провести любую, разрешенную законом процедуру.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Открытый конкурс. Одна заявка. Что делать дальше???

Сообщение Nat-a-nat » 26 июн 2014, 11:37

OMZ писал(а):
Nat-a-nat писал(а):
Nat-a-nat писал(а):Люди добрые, помогите кто может советом. Открытый конкурс, моя одна заявка. Согласовывать КО не хочет. Надо определиться с последующей процедурой. Заказчик готов использовать любой законный способ закупки, но не знаем какой лучше выбрать. Или всё таки пытаться уговорить КО согласовать?Буду благодарна всем советам.

Помогитееееееееееееееее)))) кто может)))

заявка была? была. Допустили? допустили. Формально - конкурс состоялся. То что КО, не согласует это уже другой вопрос. Я считаю, заказчик может провести любую, разрешенную законом процедуру.

Я так понимаю, открытый конкурс повторно, аукцилн, закупку у ЕП..... что ещё можно похитрей.. помогите придумать)))
О, сколько же открытий чудных нам приготовил... ФКС))))
Аватар пользователя
Nat-a-nat
Завсегдатай
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:21
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 34

Re: Открытый конкурс. Одна заявка. Что делать дальше???

Сообщение OMZ » 26 июн 2014, 11:40

Nat-a-nat писал(а):Я так понимаю, открытый конкурс повторно, аукцилн, закупку у ЕП..... что ещё можно похитрей.. помогите придумать)))

Что значит похитрей?)) Смотря какая сумма) Вам что надо, заключить как можно быстрей контракт с заказчиком?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Открытый конкурс. Одна заявка. Что делать дальше???

Сообщение Nat-a-nat » 26 июн 2014, 14:11

OMZ писал(а):
Nat-a-nat писал(а):Я так понимаю, открытый конкурс повторно, аукцилн, закупку у ЕП..... что ещё можно похитрей.. помогите придумать)))

Что значит похитрей?)) Смотря какая сумма) Вам что надо, заключить как можно быстрей контракт с заказчиком?

Мне нужно так, чтоб контракт был точно мой.... продукция уже в наличии(((( просили побыстрее, уверяли, что всё согласуют.
О, сколько же открытий чудных нам приготовил... ФКС))))
Аватар пользователя
Nat-a-nat
Завсегдатай
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:21
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 34

Re: Открытый конкурс. Одна заявка. Что делать дальше???

Сообщение OMZ » 26 июн 2014, 14:19

Nat-a-nat писал(а):
OMZ писал(а):
Nat-a-nat писал(а):Я так понимаю, открытый конкурс повторно, аукцилн, закупку у ЕП..... что ещё можно похитрей.. помогите придумать)))

Что значит похитрей?)) Смотря какая сумма) Вам что надо, заключить как можно быстрей контракт с заказчиком?

Мне нужно так, чтоб контракт был точно мой.... продукция уже в наличии(((( просили побыстрее, уверяли, что всё согласуют.

Тогда, если есть возможность - давить на КО. а сумма какая?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Открытый конкурс. Одна заявка. Что делать дальше???

Сообщение Nat-a-nat » 26 июн 2014, 15:28

Сумма небольшая, от КО ждем окончательного ответа, если нет - то надеемся на лучшее( просто достотысячниками)
О, сколько же открытий чудных нам приготовил... ФКС))))
Аватар пользователя
Nat-a-nat
Завсегдатай
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:21
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 34

Открытый конкурс подана одна заявка

Сообщение Muneca Brava » 27 июн 2014, 10:40

Открытый конкурс подана одна заявка. Начально максимальная цена была одна, поставщик заявил цену контракта ниже.Но по окончанию конкурса ему было отправлено письмо на согласование, где он в ответ пишет, что хочет максимальную и отказывается работать по той, что указана в его заявки. Как поступить в этом случае мы в принципе согласны заключить и по максимальной, но уже составлен протокол рассмотрения единственной заявки где указана сумма ниже. Как быть?

Muneca Brava
Завсегдатай
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:27
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Открытый конкурс подана одна заявка

Сообщение OMZ » 27 июн 2014, 10:46

Muneca Brava писал(а):Открытый конкурс подана одна заявка. Начально максимальная цена была одна, поставщик заявил цену контракта ниже.Но по окончанию конкурса ему было отправлено письмо на согласование, где он в ответ пишет, что хочет максимальную и отказывается работать по той, что указана в его заявки. Как поступить в этом случае мы в принципе согласны заключить и по максимальной, но уже составлен протокол рассмотрения единственной заявки где указана сумма ниже. Как быть?

Шлите его лесом. Он подал свое ценовое предложение в заявке.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Открытый конкурс подана одна заявка

Сообщение Irina09 » 27 июн 2014, 10:50

Muneca Brava писал(а):Открытый конкурс подана одна заявка. Начально максимальная цена была одна, поставщик заявил цену контракта ниже.Но по окончанию конкурса ему было отправлено письмо на согласование, где он в ответ пишет, что хочет максимальную и отказывается работать по той, что указана в его заявки. Как поступить в этом случае мы в принципе согласны заключить и по максимальной, но уже составлен протокол рассмотрения единственной заявки где указана сумма ниже. Как быть?


А никак. Закон нарушите-пришьют коррупцию и статью. Только цена его заявки. Не хочет-РНП.
(Ну, если , конечно, вы это разницу втихаря поделите, надеясь на авось, что никто не докопается.. :hi_hi_hi: )
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Забыла согласовать единственного поставщика.

Сообщение MaryAnn » 17 июл 2014, 08:53

Прошел конкурс, 1 заявка, соответствует, подписали контракт. Проснулась, что нужно бы было согласовать... Что теперь делать? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

MaryAnn
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 08:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group