Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 1

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение svetla » 21 июн 2014, 10:29

Скажите, будьте добры, где прописано, какие отчеты, в какие сроки и т.п. размещаются на сайте, кроме исполнение, с этим все понятно, делали и делаем.
На сайте закупок есть такие отчеты:
-Отчёт об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций;
- Отчет об исполнении контракта (результатах отдельного этапа исполнения контракта);
- Отчет с обоснованием закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).
Может есть еще что-нибудь? И где в 44 ФЗ?
Аватар пользователя
svetla
Завсегдатай
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:48
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Куда разместить отчет об исполнении контракта?

Сообщение ЕленаБарнаул » 22 июн 2014, 16:37

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я новичок в работе по 44-ФЗ. Мы заключили контракт с субъектом естественных монополий( по п.1 ч.1 ст. 93). За пять дней до заключения контракта разместили в ЕИС извещение о заключении контракта. Далее заключили договор, произвели по нему оплату. Теперь мне нужно выставить отчет об исполнении договора. здесь возникли сложности, так как я не совсем понимаю, куда нужно его крепить. Есть вкладка "отчеты заказчика" и далее можно выбрать из списка "отчет об исполнении договора(отдельного этапа исполнения договора".. Но также если зайти в реестр контрактов, а потом в сам контракт, то там тоже есть вкладка "исполнение контракта". там тоже нужно размещать? Если да, то в какие сроки это нужно сделать? Сейчас у меня сам контракт в реестре контрактов находится в состоянии "Исполнение контракта", этап исполнения июнь 2014 года.если я сейчас заполню вкладку исполнении контракта и пропишу, что оплата произведена, у меня контракт приобретет статус "исполнено"?

ЕленаБарнаул
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Куда разместить отчет об исполнении контракта?

Сообщение vladik24 » 23 июн 2014, 03:39

В реестре контрактов сведения об исполнении нужно опубликовать в течении 3-х рабочих дней, со дня подтверждения исполнения (оплаты). Вы заполняете реквизиты подтверждающего документа, крепите его скан, публикуете и контракт будет переведен на стадию "исполнено".
Отчет об исполнении контракта в разделе "отчеты заказчиков" нужно опубликовать в течении 7 рабочих дней, со дня подтверждения исполнения. Порядок формирования и форма приведены в Постановлении Правительства от 28.11.2013 №1093.

vladik24
Завсегдатай
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:30
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 30

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Svetlanessa » 23 июн 2014, 09:51

я с 2014 в одном поле прикрепляла счет-фактуры и платежки, а в поле ниже отчет об исполнении
В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте…
Аватар пользователя
Svetlanessa
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 07:18
Откуда: юг Красноярского края
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Irina09 » 23 июн 2014, 10:10

Svetlanessa писал(а):я с 2014 в одном поле прикрепляла счет-фактуры и платежки, а в поле ниже отчет об исполнении


Отчет об исполнени надо размещать в отчетах заказчика.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение Олег Сергеевич » 23 июн 2014, 10:18

zakupki_viktoriya писал(а):Скажите, а отчет по монополистам ст.93 п.1 надо составлять ежемесячно? и опубликовывать на сайте? В п-г стоит исполнение 01.01.2014-31.12.2014, оплачиваем ежемесячно. или один отчет в конце года.

В вашем случае все тоже самое, отчет после каждого платежа.
закон суров, но это закон
Аватар пользователя
Олег Сергеевич
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение zakupki_viktoriya » 23 июн 2014, 11:47

а отчет один и тот же как п-г, только его дополняем каждый месяц после платежа?

zakupki_viktoriya
Завсегдатай
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 16:43
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение Олег Сергеевич » 23 июн 2014, 13:16

svetla писал(а):Скажите, будьте добры, где прописано, какие отчеты, в какие сроки и т.п. размещаются на сайте, кроме исполнение, с этим все понятно, делали и делаем.
На сайте закупок есть такие отчеты:
-Отчёт об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций;
- Отчет об исполнении контракта (результатах отдельного этапа исполнения контракта);
- Отчет с обоснованием закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).
Может есть еще что-нибудь? И где в 44 ФЗ?


Это все отчеты.
- Отчёт об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, Отчёт об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, размещается по итогам года до 1 апреля 2015 Минэконоразвития от 08.11.2013г. № Д28и-2183.
закон суров, но это закон
Аватар пользователя
Олег Сергеевич
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Олег Сергеевич » 23 июн 2014, 13:29

Svetlanessa писал(а):я с 2014 в одном поле прикрепляла счет-фактуры и платежки, а в поле ниже отчет об исполнении



Только наоборот немного. Личный кабинет - отчеты заказчика - отчет об исполнении ... - :-): верхнее поле - это "Копия размещаемого отчета" (туда отчет), нижнее поле "Иные необходимые документы и файлы" там п/п, накладные, акты и т.д.
закон суров, но это закон
Аватар пользователя
Олег Сергеевич
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение bov » 23 июн 2014, 13:53

Олег Сергеевич писал(а):Только наоборот немного. Личный кабинет - отчеты заказчика - отчет об исполнении ... - :-): верхнее поле - это "Копия размещаемого отчета" (туда отчет), нижнее поле "Иные необходимые документы и файлы" там п/п, накладные, акты и т.д.


ткните носом, где эти отчеты... весь личный кабинет перессмотрела... не вижу... :du_ma_et:
Захожу на сайт - Личный кабинет 44 ФЗ - попадаю в Реестр заказов закрытой части сайта... и ни где не нахожу отчеты...

bov
Специалист
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 14:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group