Вопросы: документы в составе второй части заявки - архив 1

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение OMZ » 09 июн 2014, 12:59

Marina82 писал(а):Добрый день!!! Подскажите пожалуйста :-(
В документации к аукциону указано "Вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать следующие документы и сведения: "...документы, подтверждающие правомочность участника закупки заключать контракт, или копии этих документов: копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица)..." Вопрос: зачем еще раз прикладывать Выписку если она есть на электронной площадке (прикрепляется при аккредитации)??? Что в ней такого должно быть указано??? И еще...многие говорят про ИНН...Но ИНН чей? Директора? Учредителей? или всех вместе??? :ny_tik: Не могу понять...Спасибо

С 04.06.2014г. пункт про правомочность утратил силу.
ИНН всех
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение Marina82 » 09 июн 2014, 14:44

OMZ писал(а):
Marina82 писал(а):Добрый день!!! Подскажите пожалуйста :-(
В документации к аукциону указано "Вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать следующие документы и сведения: "...документы, подтверждающие правомочность участника закупки заключать контракт, или копии этих документов: копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица)..." Вопрос: зачем еще раз прикладывать Выписку если она есть на электронной площадке (прикрепляется при аккредитации)??? Что в ней такого должно быть указано??? И еще...многие говорят про ИНН...Но ИНН чей? Директора? Учредителей? или всех вместе??? :ny_tik: Не могу понять...Спасибо

С 04.06.2014г. пункт про правомочность утратил силу.
ИНН всех

А ИНН сканы оригиналов? И что это за документ, на основании которого пункт правомочность утратил силу? Спасибо.

Marina82
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение proekt69 » 09 июн 2014, 17:24

Marina82 писал(а):
OMZ писал(а):
Marina82 писал(а):Добрый день!!! Подскажите пожалуйста :-(
В документации к аукциону указано "Вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать следующие документы и сведения: "...документы, подтверждающие правомочность участника закупки заключать контракт, или копии этих документов: копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица)..." Вопрос: зачем еще раз прикладывать Выписку если она есть на электронной площадке (прикрепляется при аккредитации)??? Что в ней такого должно быть указано??? И еще...многие говорят про ИНН...Но ИНН чей? Директора? Учредителей? или всех вместе??? :ny_tik: Не могу понять...Спасибо

С 04.06.2014г. пункт про правомочность утратил силу.
ИНН всех

А ИНН сканы оригиналов? И что это за документ, на основании которого пункт правомочность утратил силу? Спасибо.



ИНН можно просто прописать в виде: Иванов И.И. -ХХХХХХХХХХХ

Правомочность больше не требуется в связи с изменениями к ФЗ №44 от 04.06.2014г. Посмотрите в интернете все изменения.

proekt69
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение svetalevit » 10 июн 2014, 08:54

Хочу подвести итог под всем "узнанным" из данного форума.
Электронный аукцион на Сбере.
я ИП на УСН налог с дохода.
1-я часть: подтверждаю согласие, прикрепляю документ с характеристиками товара
1-я ч.Характеристики товара.docx

2-я часть: -Декларация о соответствии участника аукциона единым требованиям
Декларация о соответствовании требованиям.docx

-копию ИНН, копию ОГРН
-для подтверждения преимущества: декларация о принадлежности к СМП
Декларация о принадлежности к СМП.docx
, выписка ЕГРИП, разрешение на УСН.

Может чего-то не хватает ещё из документов?
Аватар пользователя
svetalevit
Специалист
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:54
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

вторая часть заявки 44фз

Сообщение Alex12378 » 19 июн 2014, 15:22

Уважаемые, добрый день.
Я верно понимаю; вторая часть заявки - это реквизиты и наименование поставщика составленные в произвольной форме в ворде + декларация о соответствии, принадлежность к СМП и остальные требуемые АД документы.

Может кто шаблон второй части скинуть, буду признателен. В интернетах откапать его не получилось :ne_vi_del:

Alex12378
Завсегдатай
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:50
Откуда: spb
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: вторая часть заявки 44фз

Сообщение Дмитрий17 » 19 июн 2014, 15:27

Alex12378 писал(а):Уважаемые, добрый день.
Я верно понимаю; вторая часть заявки - это реквизиты и наименование поставщика составленные в произвольной форме в ворде + декларация о соответствии, принадлежность к СМП и остальные требуемые АД документы.

Может кто шаблон второй части скинуть, буду признателен. В интернетах откапать его не получилось :ne_vi_del:
Вложения
Сведения1.doc
(32.5 KiB) Скачиваний: 8857
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: вторая часть заявки 44фз

Сообщение Дмитрий17 » 19 июн 2014, 15:29

Дмитрий17 писал(а):
Alex12378 писал(а):Уважаемые, добрый день.
Я верно понимаю; вторая часть заявки - это реквизиты и наименование поставщика составленные в произвольной форме в ворде + декларация о соответствии, принадлежность к СМП и остальные требуемые АД документы.

Может кто шаблон второй части скинуть, буду признателен. В интернетах откапать его не получилось :ne_vi_del:
Вложения
шаблон Декларации.docx
(14.46 KiB) Скачиваний: 5108
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: вторая часть заявки 44фз

Сообщение Alex12378 » 19 июн 2014, 15:36

Спасибо, а на площадке сбербанка я первую и вторую часть предоставляю в подписанных архивах оператору?

Alex12378
Завсегдатай
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:50
Откуда: spb
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: вторая часть заявки 44фз

Сообщение Дмитрий17 » 19 июн 2014, 15:42

Alex12378 писал(а):Спасибо, а на площадке сбербанка я первую и вторую часть предоставляю в подписанных архивах оператору?


можно конечно и в архивах, только не забывайте:
1 часть - согласие
2 часть
Название документа: Декларация о соответствии участника аукциона единым требованиям, установленным заказчиком
Ссылка на нормативный акт: п.3-9 ч.1 ст.31 44-ФЗ

Название документа: Сведения об ИНН учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника аукциона
Ссылка на нормативный акт: п.1 ч.5 ст.66 44-ФЗ

Название документа: Документы, подтверждающие право участника аукциона на получение преимущества или копии этих документов (если такое преимущество установлено в документации об аукционе)
Ссылка на нормативный акт: ст.28-30 44-ФЗ

Дополнительные документы, предоставляемые в составе второй части заявки

эти документы крепятся в соответствующие поля заявки
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: вторая часть заявки 44фз

Сообщение Alex12378 » 19 июн 2014, 15:59

Спасибо за развернутый ответ, последний вопрос: в каком формате должны быть эти документы? скан(jpeg), pdf, word и должна ли быть на них печать и роспись гендира?

Alex12378
Завсегдатай
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:50
Откуда: spb
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group