Вопросы: документы и состав второй части заявки

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

Требования ко 2 части заявки

Сообщение mordovia15 » 19 мар 2012, 09:30

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! Если в требованиях указано следующее: "Участник размещения заказа должен соответствовать следующим обязательным требованиям:
1) соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом аукциона;
2) непроведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
3) неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе;
4) отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в аукционе не принято."
то какой должна быть дата подписания данных документов? Это имеет значение?
Еще вопрос. Каким образом оформить документы, удостоверяющие фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика?

mordovia15
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Требования по 2 части

Сообщение YuliaS » 19 мар 2012, 09:51

ну тогда сертификаты какие-нибудь, паспорты, в общем то, что заказчик в требованиях ко 2-й части заявки установил. Это в извещении должно быть указано

YuliaS
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: подача заявки документы

Сообщение lusic » 19 мар 2012, 23:26

Вот и я ооочень удивилась, потому что в аукционной документации ничего не сказано было.. а при подаче заявки просьба прикрепить документы.. Знаю, что кроме лицензии ничего не нужно, а тут вот такое чудо.

lusic
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 10:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

оформление заявки

Сообщение Maslova Elena » 26 мар 2012, 12:16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в информационной карте нет конкретного списка необходимых документов. Конкурс на выполнение геодезических и кадастровых работ по установлению границ земельных участков. Какие документы прикладывать в заявке, если кто работает с этим подскажите?

Maslova Elena
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: оформление заявки

Сообщение Li-Mit » 26 мар 2012, 12:56

Я бы посоветовал зайти на электронную площадку, и открыть форму на подачу заявки для участия в данном аукционе. В открывшейся форме если нужно будет чтото добавить дополнительно (кроме: 1 части заявки - согласия; 2 части - ваши реквизиты и уставные документы, которые площадка сама подготавливает;) то для этого будет форма для загрузки (например требование во второй части заявки прикрепить СРО на данный вид работ [если для этого требуется СРО])
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Требования ко 2 части заявки

Сообщение Loewenherz » 29 мар 2012, 17:53

Это все предоставляется автоматически торговой площадкой, формулировка стандартная из 94ФЗ. На работы, влияющие на безопасность объектов капитального строительства требуется прикладывать сертификаты СРО. Ну и лицензии, если они нужны.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Помогите с аукционом

Сообщение st-natalka » 02 апр 2012, 16:36

Помогите, пожалуйста. Готовим аукцион на поставку путевок для оздоровительного отдыха. Подскажите, пожалуйста,что требовать в 1 части заявок, кроме согласия участника на оказание услуг и конкретных показателей товара(путевок)? Сертификаты соответствия на услуги питания, проживания, санитарно-эпидемиологическом состоянии объекта можем требовать в 1 части заявок? Спасибо заранее.

st-natalka
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите с аукционом

Сообщение kselt » 02 апр 2012, 16:55

st-natalka писал(а):Сертификаты соответствия на услуги питания, проживания, санитарно-эпидемиологическом состоянии объекта можем требовать в 1 части заявок? Спасибо заранее.

В первой части точно не можете. Да и про вторую не уверен.
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2023
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 59

что прикреплять?

Сообщение Jenja » 02 апр 2012, 17:35

Добрый день!

подскажите, что нужно прикреплять для подтверждения УРЗ п.1 ч.1 ст.11 ФЗ-94?

не могу подать заявку на ртс, т.к. активна строка, в которую нужно прикрепить данный документ.
хотя в ДОАЭФ нет требования о предъявлении данного документа. Помогите, кто-нибудь в курсе, какого содержания должен быть документ?
у меня есть мысль, и я её думаю....

Jenja
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: что прикреплять?

Сообщение Li-Mit » 02 апр 2012, 17:44

Зависит от вида оказываемых услуг, например в случае оказании проектных услуг нужно прикрепить СРО на проектные работы...
Вы бы лучше номер прикрепили, что бы не гадать :)
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group