Вопросы: регистрация на ООС по 223-ФЗ

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: Ошибка при регистрации Юридического лица

Сообщение oksana18 » 25 мар 2014, 11:28

Спасибо,но это тоже не помогло

oksana18
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 06:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка при регистрации Юридического лица

Сообщение Shukshin » 25 мар 2014, 11:34

Ну, не знаю... Вы точно все настроили? В Explorere все надстройки поставили? Посмотрите версию Explorera... Недавно было еще, что в 11 версии не работало, приходилось откатывать до 10 версии. Может до сих пор не работает в 11...
А так, должны быть установлены корневой сертификат УЦ и личный сертификат. На 2 шаге должен быть выбор из установленных сертификатов.
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Ошибка при регистрации Юридического лица

Сообщение Loewenherz » 25 мар 2014, 22:56

oksana18 писал(а):Спасибо,но это тоже не помогло

Если не пугаетесь, скиньте ключ в ЛС, попробую сам разобраться в вашем вопросе.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: регистрация на сайте учреждения по 223-ФЗ

Сообщение PitanieCB » 28 мар 2014, 09:53

У меня получилось зарегистрировать организацию! Хоть и выдавало ошибку ЕГРЮЛ, пришлось идти обходными путями. При регистрации я вместо бюджетного учреждения выбрала хозяйствующий субъект...И ура! потом просто в личном кабинете поменяла обратно на бюджетное учреждение) :ya_hoo_oo:

PitanieCB
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 08:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: регистрация на сайте учреждения по 223-ФЗ

Сообщение Юрисконсульт » 28 мар 2014, 09:58

PitanieCB писал(а):У меня получилось зарегистрировать организацию! Хоть и выдавало ошибку ЕГРЮЛ, пришлось идти обходными путями. При регистрации я вместо бюджетного учреждения выбрала хозяйствующий субъект...И ура! потом просто в личном кабинете поменяла обратно на бюджетное учреждение) :ya_hoo_oo:

Радость при удачной регистрации это, как исполнение заветной мечты))) Тем более, когда дело касается 44 или 223 фз)))

Юрисконсульт
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка при регистрации Юридического лица

Сообщение Julya » 28 мар 2014, 13:01

я ошибку устранила с старым плагином с помощью сайта таких же мучеников как и я http://www.cryptopro.ru/forum2/default. ... #post47418

Julya
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: регистрация на сайте учреждения по 223-ФЗ

Сообщение Елена 1979 » 01 апр 2014, 09:41

Юрисконсульт писал(а):
PitanieCB писал(а):У меня получилось зарегистрировать организацию! Хоть и выдавало ошибку ЕГРЮЛ, пришлось идти обходными путями. При регистрации я вместо бюджетного учреждения выбрала хозяйствующий субъект...И ура! потом просто в личном кабинете поменяла обратно на бюджетное учреждение) :ya_hoo_oo:

Я также, пошла по пути наименьшего сопротивления, зарегистрировалась как хоз. субъект, хотя на самом деле бюджетное учреждение. :ny_tik: А сейчас мучаюсь вопросом, можно-ли с таким "косяком" продолжать работать до исправления сведений в ЕГРЮЛ (это минимум 2 месяца, т.к в налоговой посетовали, что форма для внесения изменений в ЕГРЮЛ в части ОПФ, пока не утверждена), нам крайне необходимо закупить хоз- и канцтовары (все до 100 тысяч). Предусмотрено ли за это наказание.

Елена 1979
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 08:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Об автономном учреждении и уставе

Сообщение ruzwim » 22 май 2014, 15:41

У нас автономное учреждение, но в выписке ЕГРЮЛ из-за ошибки написано ОПФ (организационно-правовая форма) : учреждение, а не автономное учреждение, в результате на сайте закупки выводится надпись: неверный тип учреждения, я писал в техподдержку, они сказали надо сменить ОПФ в ЕГРЮЛ

по 223ФЗ - мы можем работать, только если мы - автономное учреждение.

в уставе же у нас написано что у нас название: " ... Городское Муниципальное Автономное Учреждение ...",
но налоговая просит чтобы в уставе кроме этого было прописано: ОПФ - автономное учреждение, а у нас такого нет, и просит из-за этого поменять весь устав,

можем ли мы не менять весь устав, а включить только дополнение в устав про ОПФ - "автономное учреждение"?

ruzwim
Завсегдатай
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:31
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Об автономном учреждении и уставе

Сообщение Влад74 » 22 май 2014, 15:47

Да, налоговая неверно изъяснилась видимо. Внесите изменения, в части ОПФ, и все. Ведь наверняка Ваше ГОР МУН АВТ УЧ-ИЕ создано в соответствии с ФЗ "Об автономных учреждениях". А просит уточнить только по одной причине: гос или мун учр-ие может быть либо автономным либо бюджетным.
Последний раз редактировалось Влад74 22 май 2014, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Влад74
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 май 2014, 12:15
Откуда: москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10

Re: Об автономном учреждении и уставе

Сообщение ruzwim » 22 май 2014, 15:57

Влад74 писал(а):Да, налоговая неверно изъяснилась видимо. Внесите изменения, в части ОПФ, и все. Ведь наверняка Ваше ГОР МУН АВТ УЧ-ИЕ создано в соответствии с ФЗ "Об автономных учреждениях".


Как это налоговой можно доказать? Просто я переспросил ее даже, она сказала, что нам лучше полностью менять устав.

ruzwim
Завсегдатай
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:31
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group