Дипломная работа

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.заказу!

Сообщение EkaterinaW » 04 май 2014, 12:37

Приветствую,коллеги!Вот озадачилась написанием дипломной по гос. заказу,сроки поджимают,а я даже с темой работы не могу определиться!материала, собственно, куча по гос. закупкам,но конкретизировать в одну тему мозгов не хватает :ps_ih: .созрела мысль написать что-то типа "Тенденции развития государственного заказа в России" или про наболевшие запрос котировок и единственного поставщика...мож у кого есть какие-нибудь варианты плана работы по этим темам? а может кто-нибудь писал диплом по госзакзау и подскажет,какую темку лучше проработать? :smu:sche_nie:

EkaterinaW
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение Nat-a-nat » 04 май 2014, 12:46

Когда я работала преподом.... правда не в этой области.... то в нашем универе не приветствовались абстрактные темы дипломных работ. Выигрышней, мне кажется, будет узкая тема... но раскрыть её сложнее, но практического материала можно нарыть больше.
О, сколько же открытий чудных нам приготовил... ФКС))))
Аватар пользователя
Nat-a-nat
Завсегдатай
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:21
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 34

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение EkaterinaW » 04 май 2014, 12:54

А если взять все-таки запрос котировок?как "раздуть" на 60 страниц?как план работы выстроить?

EkaterinaW
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение Nat-a-nat » 04 май 2014, 13:01

Ну как раздуть.... собрать все что есть.... межстрочный двойной сделать... схем побольше и покрупнее))))) текст будет хорошо читаемый..... препод когда читать будет - будет счастливый)))))
О, сколько же открытий чудных нам приготовил... ФКС))))
Аватар пользователя
Nat-a-nat
Завсегдатай
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:21
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 34

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение Nat-a-nat » 04 май 2014, 13:03

Мне вот в голову тема пришла - про жалобы в ФАС.... теория предельно конкретна, практики - завались....
О, сколько же открытий чудных нам приготовил... ФКС))))
Аватар пользователя
Nat-a-nat
Завсегдатай
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:21
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 34

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение EkaterinaW » 04 май 2014, 13:04

Nat-a-nat писал(а):Ну как раздуть.... собрать все что есть.... межстрочный двойной сделать... схем побольше и покрупнее))))) текст будет хорошо читаемый..... препод когда читать будет - будет счастливый)))))

:-)

EkaterinaW
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение EkaterinaW » 04 май 2014, 13:06

Nat-a-nat писал(а):Мне вот в голову тема пришла - про жалобы в ФАС.... теория предельно конкретна, практики - завались....

У меня диплом по гражданскому праву,а с жалбоами в ФАС я в административку не отклонюсь?

EkaterinaW
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение Nat-a-nat » 04 май 2014, 13:16

Катюнь, ну я не юристка((((( Вузы сейчас разные, требования тоже.....ну у вас как бы два выхода: если преподу нужно проверять и помогать ( т. е. сильный государственный ВУЗ, очка - то согласовывайте с ним, что попало не прокатит....) Если препод безразличный ( негосударственное учебное заведение, заочка, внебюджет) - то какая разница, что Вы напишите - лишь бы был факт исполнения работы...И к студентам требования различаются..... С умницы красавицы конечно будут спрашивать шедевр, а, например, с моего сына-оболтуса))) шедевры спрашивать бесперспективно.... преподы сами порой дают образцы работ и просят даты - фамилии изменить, перепечатать и сдать)))) лишь бы доучить и выпустить)))
О, сколько же открытий чудных нам приготовил... ФКС))))
Аватар пользователя
Nat-a-nat
Завсегдатай
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:21
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 34

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение EkaterinaW » 04 май 2014, 13:24

Nat-a-nat писал(а):Катюнь, ну я не юристка((((( Вузы сейчас разные, требования тоже.....ну у вас как бы два выхода: если преподу нужно проверять и помогать ( т. е. сильный государственный ВУЗ, очка - то согласовывайте с ним, что попало не прокатит....) Если препод безразличный ( негосударственное учебное заведение, заочка, внебюджет) - то какая разница, что Вы напишите - лишь бы был факт исполнения работы...И к студентам требования различаются..... С умницы красавицы конечно будут спрашивать шедевр, а, например, с моего сына-оболтуса))) шедевры спрашивать бесперспективно.... преподы сами порой дают образцы работ и просят даты - фамилии изменить, перепечатать и сдать)))) лишь бы доучить и выпустить)))

Охохоюшки хо-хо...шедевр я вряд ли наваяю - работы на работе куча (как и у всех здесь находящихся),отпуск ученический дают только на 2 недели и то в конце мая :ny_tik: ...попробую все ж таки запрос котировок "растянуть"...но что,блин, в содержании писать :du_ma_et: ?

EkaterinaW
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: SOS!ребятушки,помогите с написанием дипломной по гос.зак

Сообщение Nat-a-nat » 04 май 2014, 13:27

Может тогда у выпускников поспрошать, взять за основу чью нить работу с любой темой и доработать????
О, сколько же открытий чудных нам приготовил... ФКС))))
Аватар пользователя
Nat-a-nat
Завсегдатай
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:21
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group