Вопросы: оплата и доплата за исполнение обязанностей КУ

Организационные вопросы, возникающие при создании и осуществлении деятельности Контрактной службы, Контрактного управляющего Заказчика

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение Hourstriker » 22 апр 2014, 08:54

Если не брать в учет бютжетников(тут ЗП не изменится у КУ никогда), то нормальная ЗП для Московской обл, я считаю, не менее 50.000р + квартальные и годовые премии.
Если платить меньше, то, как показывает практика. Люди начинают мутить и потом начальству низкая зп специалиста выходит боком.
Про блатных. Можно брать блатных, но не давать им сразу всю ответственную работу. Нужно подходить ко всему с ощущением и осознаванием меры. Годок поработает как белка в колесе под чутким контролем опытного руководителя и "ВУАЛЯ!" - можно повысить и дать возможность работать без большого контроля.

Hourstriker
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение L-E-W » 28 апр 2014, 11:29

В Москве может и 50 тыс.руб. мало, а мы живем за 1000 км от столицы и получаем 12 тыс.руб. и занимаемся разноплановыми закупками, с утра трубы, к вечеру молоко или мебель с компьютерами. Пока техническое задание составишь, с ума сойдешь. Я в комиссии секретарь, всего лишь, а на мне вся работа по проведению закупки, от подготовки тех.задания и закупочной документации, до рассмотрения заявок. Сама их рассматриваю, затем разжевываю и докладываю комиссии. Самое обидное уйти некуда, а о том чтобы прибавить ЗП нет и речи. Нам ее уже три года не поднимают, вернее поднимают, но только как- ЗП подняли, надбавки настолько же урезали. Красота. Скоро продукты в магазине в кредит брать будем. :ny_tik:

L-E-W
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение Alinochka_Saf » 28 апр 2014, 11:35

работаю в отделе кадров и занимаюсь контрактами, з/п 9000 рублей

Alinochka_Saf
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение BrazhkinaDarya » 29 апр 2014, 14:58

Я работая на поставщиков и не жалуюсь, но предлагают работу в гос.учреждении КУ с зарплатой 17-20т.р. в краснодарском крае, вот и думаю, надо ли мне оно ??? Кроме стабильности ничего не привлекает, а у поставщиков и зарплата побольше, правда конвертная :-( :-( :-(

BrazhkinaDarya
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение Ninon » 30 апр 2014, 11:25

Работаю зам.директора. Оклад 22 тысячи.

Ninon
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение Yulia84 » 30 апр 2014, 11:30

а я по контрактам, по энергосбережению, снятие показаний счётчиков+ социальная работа :smu:sche_nie: з/п 12000р+детские(4000р т.к по уходу за ребёнком я в декрете ещё :men: ) городок маленький пока в декрете устраиивает, но годика через 2 когда малявке будет 3 года планирую перебраться в обласной ценьр :ps_ih:

Yulia84
Завсегдатай
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:36
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение Дмитрий17 » 30 апр 2014, 11:33

зарплата 15, но при этом еще как говорят: принеси, подай, иди на ...., не мешай (в смысле еще за секретаря, юриста)
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение zak03 » 14 май 2014, 16:56

L-E-W писал(а):В Москве может и 50 тыс.руб. мало, а мы живем за 1000 км от столицы и получаем 12 тыс.руб. и занимаемся разноплановыми закупками, с утра трубы, к вечеру молоко или мебель с компьютерами. Пока техническое задание составишь, с ума сойдешь. Я в комиссии секретарь, всего лишь, а на мне вся работа по проведению закупки, от подготовки тех.задания и закупочной документации, до рассмотрения заявок. Сама их рассматриваю, затем разжевываю и докладываю комиссии. Самое обидное уйти некуда, а о том чтобы прибавить ЗП нет и речи. Нам ее уже три года не поднимают, вернее поднимают, но только как- ЗП подняли, надбавки настолько же урезали. Красота. Скоро продукты в магазине в кредит брать будем. :ny_tik:

Прямо как про меня написано ... работаю в ГБУЗ ...

zak03
Завсегдатай
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 9

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение vihareva86 » 24 май 2014, 23:56

Работаю в ГБУ зарплата 17, но ухожу оттуда, глав.бух за голову хватается, просит чтоб осталась, а директор зарплату прибавлять не хочет.

vihareva86
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 май 2014, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Оплата труда контрактного управляющего

Сообщение anachronox » 26 май 2014, 11:26

посылайте лесом этот ГБУ, пусть директор сам голову себе ломает над 44-м
Аватар пользователя
anachronox
Завсегдатай
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Контрактная служба/управляющий

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron