Вопросы: размещение извещения о проведении аукциона

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Перевод вручную на этап работы комиссии

Сообщение gektor » 19 фев 2014, 09:49

А когда переводить на этап ЗАВЕРШЕНИЯ РАМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА? после подписания контракта или после опубликования протокола подведения итогов аукциона?

gektor
Завсегдатай
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 21:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ С ПУБЛИКАЦИЕЙ ИЗВЕЩЕНИЯ

Сообщение zevar » 24 фев 2014, 04:32

Решил кто -нибудь проблему с публикацией извещений? Помогите если не трудно. Тех поддержка ничем помочь не может.

zevar
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 07:05
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ С ПУБЛИКАЦИЕЙ ИЗВЕЩЕНИЯ

Сообщение Alienora » 25 фев 2014, 21:14

Сегодня размещала своё первое извещение по 44-фз!!!
До сих пор злость не может пройти :is_te_ri_ka: :pa_la_ch: ;tor_moz:

Это же продуманное издевательство над нами! Мало того, что сайт сегодня корёжит и пучит, работает как маразматичный паралитик, так ещё и кучу дополнительной информации вбить надо! Вот интересно для чего, по мнению разработчиков, нужно в обязательном порядке по электронному аукциону (!!!) заполнять поле -"место подачи заявок"? Если указана ранее конкретная площадка, так что, я могу заявки у себя в конторе принимать?!!!
А с реквизитами для внесения обеспечения вообще прикол и улёт полный! Поле - реквизиты для внесения обеспечения заявки (как в прежней редакции закона)- ага, в законе исправили, на сайте и не знают даже, видимо - и где найти эти реквизиты. Потом где-то промелькнуло, что это не реквизиты для внесения обеспечения заявки оператору, а реквизиты для возврата обеспечения заявки в случае уклонения победителя И ввести их не так просто оказалось :ps_ih: Жму на лупу - никакой реакции, ввожу вручную - они исчезают при подаче на регистрацию! Как и место подачи заявок, кстати :ps_ih: Вот как я должна догадаться, что увеличив масштаб и нажав на лупу, я эти реквизиты запросто найду. Так они сами выскакивают. А до этой операции я раз десять точно вводила вручную :)-(:
Но я победила!
Ну вот, поорала - полегчало...
А может, это я - тормоз! :nez-nayu:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: ПРОБЛЕМЫ С ПУБЛИКАЦИЕЙ ИЗВЕЩЕНИЯ

Сообщение Светлана Анатольевна » 28 фев 2014, 04:49

Alienora писал(а):Сегодня размещала своё первое извещение по 44-фз!!!
До сих пор злость не может пройти :is_te_ri_ka: :pa_la_ch: ;tor_moz:

Это же продуманное издевательство над нами! Мало того, что сайт сегодня корёжит и пучит, работает как маразматичный паралитик, так ещё и кучу дополнительной информации вбить надо! Вот интересно для чего, по мнению разработчиков, нужно в обязательном порядке по электронному аукциону (!!!) заполнять поле -"место подачи заявок"? Если указана ранее конкретная площадка, так что, я могу заявки у себя в конторе принимать?!!!
А с реквизитами для внесения обеспечения вообще прикол и улёт полный! Поле - реквизиты для внесения обеспечения заявки (как в прежней редакции закона)- ага, в законе исправили, на сайте и не знают даже, видимо - и где найти эти реквизиты. Потом где-то промелькнуло, что это не реквизиты для внесения обеспечения заявки оператору, а реквизиты для возврата обеспечения заявки в случае уклонения победителя И ввести их не так просто оказалось :ps_ih: Жму на лупу - никакой реакции, ввожу вручную - они исчезают при подаче на регистрацию! Как и место подачи заявок, кстати :ps_ih: Вот как я должна догадаться, что увеличив масштаб и нажав на лупу, я эти реквизиты запросто найду. Так они сами выскакивают. А до этой операции я раз десять точно вводила вручную :)-(:
Но я победила!
Ну вот, поорала - полегчало...
А может, это я - тормоз! :nez-nayu:


Благодаря Вашей истерике :ps_ih: , я наконец-то тоже смогла найти эти БАНКОВСКИЕ реквизиты!!!!! :ps_ih:
Конечно полный дурдом!!! Ну как правда что мы можем сами догадаться что нужно таки увеличивать масштаб??????? и только потом "лупа"??????

Светлана Анатольевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 03:46
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Извещение на ООС все еще в статусе "прием заявок"

Сообщение nalogovik » 05 мар 2014, 15:34

Опубликовали электронный аукцион :men: , прошел :-ok-: ...состоялся :-ok-: ...подписали контракт :co_ol: ...на ООС до сих пор извещение о проведении аукциона находится в статусе "прием заявок"??? :ne_vi_del:
Кстати нет так же в реестре контрактов подготовки сведений о контракте :nez-nayu:
Кто-то сталкивался с подобной странностью?
:ny_tik:
Если бы энергию, которую я трачу на работе, да использовать в мирных целях...
Аватар пользователя
nalogovik
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Изображения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Извещение на ООС все еще в статусе "прием заявок"

Сообщение Shukshin » 06 мар 2014, 23:22

Там по-моему в ручную нужно перевести в статус работы комиссии и потом на завершение закупки.
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Извещение на ООС все еще в статусе "прием заявок"

Сообщение Эдуард » 11 мар 2014, 11:01

Shukshin писал(а):Там по-моему в ручную нужно перевести в статус работы комиссии и потом на завершение закупки.

так точно! Теперь все вручную!!! :dan_ser:
Аватар пользователя
Эдуард
Завсегдатай
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:53
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Извещение на ООС все еще в статусе "прием заявок"

Сообщение dges » 12 мар 2014, 05:44

Shukshin писал(а):Там по-моему в ручную нужно перевести в статус работы комиссии и [url]потом на завершение[/url]закупки.

А на завершение закупки сразу нажамать как протокол опубликовали?

dges
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 май 2013, 05:00
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Нужна помощь.!

Сообщение Анатолий » 12 мар 2014, 12:44

Rus23 писал(а):Да аукцион, да значок лупы нажимал , и когда вбивал сведения и когда там пусто было . Ничего (((

Эти сведения у нас через казначейство забивает бухгалтерия, через свой сайт где регистрируется организация

Анатолий
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Дни? рабочие или календарные?

Сообщение amigo61rus » 12 мар 2014, 18:27

НМЦ ≤ 3 млн. руб.
Извещение и документация размещается на официальном сайте За 7 дней до даты окончания подачи заявок.

рабочие или календарные ?
Аватар пользователя
amigo61rus
Завсегдатай
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:16
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group