Вопросы: протокол запроса котировок

Запросы котировок и запросы предложений, в том числе в электронной форме

Вопросы: протокол запроса котировок

Сообщение AlybievaOA » 24 янв 2014, 16:00


AlybievaOA
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Протокол по запросу котировок

Сообщение медсестричка » 25 янв 2014, 11:57

Здравствуйте, во первых -на запрос котировок будут поступать заявки в конвертах, должна вестись аудио запись вскрытия и могут быть желающие присутствовать, поэтому, Протокол думаю надо сделать, по аналогии открытого конкурса.

медсестричка
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Протокол по запросу котировок

Сообщение AlybievaOA » 25 янв 2014, 21:30

Вопрос в том как его публиковать на сайте закупок. Если раньше мы заполняли сам протокол на сайте, то сейчас кроме того,что я просто прикрепила файл с протоколом больше ничего не требовалось.

AlybievaOA
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Протокол по запросу котировок

Сообщение AlybievaOA » 26 янв 2014, 18:53

Нет нужна не форма протокола, а как его публиковать на сегодняшний день на сайте, просто раньше мы заполняли формы на сайте, вбивали поставщика, дату и время подачи заявки, а сейчас мне пришлось самостоятельно перейти на этап работы комиссии, потом я только и смогла,что прикрепить файлик с протоколом, и опять же сама перейти на этап завершения определения поставщика. В этом то и вопрос,правильно ли я все сделала? Сейчас эта котировка находится в стадии "Размещение завершено". Вроде визуально как правильно, но по сути нигде никаких инструкций как работать на сайте на сегодняшний день нет, поэтому я и сомневаюсь в правильности своих действий.

AlybievaOA
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Протокол по запросу котировок

Сообщение proxy_2005 » 29 янв 2014, 11:15

AlybievaOA писал(а):Нет нужна не форма протокола, а как его публиковать на сегодняшний день на сайте, просто раньше мы заполняли формы на сайте, вбивали поставщика, дату и время подачи заявки, а сейчас мне пришлось самостоятельно перейти на этап работы комиссии, потом я только и смогла,что прикрепить файлик с протоколом, и опять же сама перейти на этап завершения определения поставщика. В этом то и вопрос,правильно ли я все сделала? Сейчас эта котировка находится в стадии "Размещение завершено". Вроде визуально как правильно, но по сути нигде никаких инструкций как работать на сайте на сегодняшний день нет, поэтому я и сомневаюсь в правильности своих действий.

все тоже самое, дурацкий сайт не доработанный совсем. сомневаюсь теперь в правильности действий

proxy_2005
Завсегдатай
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:33
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Протокол по запросу котировок

Сообщение AlybievaOA » 04 фев 2014, 12:55

Нет смысла скидывать этот протокол,потому что его делала организация,и по сути ничего там не меняла, он был такой же как по 94 фз. Я только крепила и публиковала его на сайте.

AlybievaOA
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Протокол по запросу котировок

Сообщение igorm2011 » 05 фев 2014, 14:11

Добрый день!
Тот же вопрос, который остался открытым: порядок размещения протокола на сайте?

igorm2011
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Протокол по запросу котировок

Сообщение DokSacha » 05 фев 2014, 14:31

На ООС вывешивается скан протокола, подписанного всеми членами комиссии. Так что, хочется или не очень, но придется собираться всей комиссией, т.к. протокол размещается в течение часа после заседания. Вот аудиозапись можно сделать в виде "театра одного актера"...антреприза)))) и то, при отсутствии "заглянувшего на огонек" подателя заявки на участие...))
Аватар пользователя
DokSacha
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:19
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Протокол по запросу котировок

Сообщение AlybievaOA » 05 фев 2014, 14:46

DokSacha писал(а):На ООС вывешивается скан протокола, подписанного всеми членами комиссии. Так что, хочется или не очень, но придется собираться всей комиссией, т.к. протокол размещается в течение часа после заседания. Вот аудиозапись можно сделать в виде "театра одного актера"...антреприза)))) и то, при отсутствии "заглянувшего на огонек" подателя заявки на участие...))




Скиньте пожалуйста ссылку на статью закона, где говорится,что протокол нужно опубликовать в течении часа после заседания.

AlybievaOA
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Протокол по запросу котировок

Сообщение DokSacha » 05 фев 2014, 15:08

Приношу свои извинения, протокол размещается в день его подписания. (ч.8 статьи 78 44 фз).
Аватар пользователя
DokSacha
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:19
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

След.

Вернуться в Запросы котировок/предложений

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group