Дипломная работа

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Помогите!!! на учебе по 44 фз сказали написать курсовую

Сообщение скорпиос » 23 янв 2014, 19:41

Странно. Вы являетесь заказчиком. Следовательно чуть ли не каждый день проводите эти котировки. Вот и берёте одну из таких. И подробно в письменной форме расписываете свои ходы. Начиная от реализации плана закупок, потом подготовка конкурсной документации и т. д. и т. п. Ну и в конце прикладываете подписанный контракт. Вот и вся ваша курсовая. Я так делал, когда в 2007 году тоже делал курсовую в ВШЭ по госзакупкам. Ни чего прокатило, да же похвалили.
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2482
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Re: Помогите!!! на учебе по 44 фз сказали написать курсовую

Сообщение kiyanov-zakupki_DGB » 24 янв 2014, 08:40

marto писал(а):такое ощущение, что ни кто из Вас никогда студентом не был.

У меня одного подозрение, что все присутствующие были студентами???
Человек в довольно наглой (как я считаю) форме (не просит, а...) требует ПОМОГИТЕ (РЕШИТЕ, СДЕЛАЙТЕ)!!!
Как сказал один участник беседы (не помню кто), но это относится к её компетенции (и обязанностям), я бы понял если бы она дояркой работала, но.... В общем всех понимать, дело не простое. Если у вас получается, то поймите меня: Я в данные момент обучаюсь по 44-ФЗ, работаю в гос. учреждении, а также внимание пишу работы на заказ (для ВУЗов, я есть на нескольких сайтах: реклама, реклама, реклама; работаю через группу в реклама). Помимо этого помогаю супруге растить сына, готовить кушать и выносить мусор, а вчера ВНИМАНИЕ: помог таксисту выбраться из сугроба. И после всего этого, стараюсь находить информацию для себя и по возможности (если мне уже попадался вопрос и решение на него) помогать другим.

kiyanov-zakupki_DGB
Завсегдатай
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:22
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Помогите!!! на учебе по 44 фз сказали написать курсовую

Сообщение kiyanov-zakupki_DGB » 24 янв 2014, 08:41

Любка писал(а):сделаю работу дешевле, качественнее, быстрее!
рус24 - в субподрядчиках :men:

СТОП! (я новичок конечно и могу в терминах запутаться) Но ведь надо запрос предложений сделать и т.д. и т.п. :-):

kiyanov-zakupki_DGB
Завсегдатай
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:22
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Помогите!!! на учебе по 44 фз сказали написать курсовую

Сообщение kiyanov-zakupki_DGB » 24 янв 2014, 08:42

rus94 писал(а):
elenaglazkova писал(а):если у вас нет Alienora не надо вступать в переписку ! сарказм тут не уместен!

коллега, вот честное слово, мне не очень понятна ваша позиция
значит вы, сильно занятой госСлужащий.. который и работает и учится, не желаете тратить свои ресурсы на написание курсяка, написание которого является вашей прямой должностной обязанностью, во первых как госслужащего проходящего обучение за бюджетный счет!!! а во вторых как лица назначенного на должность кс/ку

И вы, не желая тратить свои ресурсы предлагаете тому, кто добросовестно выполнил свои обязанности, потратил свои ресурсы (физические или материальные) поделиться с вам ими???... это примерно тоже самое, если бы я вас попросил помочь мне заработать денег... через выполнение моих должностных обязанностей, к примеру таких как разработка техЗадание для аукциона.
Это я все к чему, в приличном обществе, не принято просить помогать зарабатывать деньги! ибо ресурсы вещь не восполнимая... а ваш вопрос находится сугубо в материальной плоскости, имхо)
и критику стоит воспринимать иначе... есть подозрение, что вы заблуждаетесь в своем понимании происходящего)

Согласен на все 100% :a_g_a:

kiyanov-zakupki_DGB
Завсегдатай
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:22
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Сообщение elenaglazkova » 24 янв 2014, 09:24

я думаю как раз вам всем и не чем заняться раздули тут дебаты! не можете не надо! никто ничего не требует! не надо дальше раздувать это разговор!

elenaglazkova
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:54
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите!!! на учебе по 44 фз сказали написать курсовую

Сообщение SiMiX » 24 янв 2014, 09:31

ТС вы случаем не из бывших/действующих бухгалтеров? уж больно манера поведения дико схожа...
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Помогите!!! на учебе по 44 фз сказали написать курсовую

Сообщение Ilja » 24 янв 2014, 09:32

kiyanov-zakupki_DGB писал(а):
marto писал(а):такое ощущение, что ни кто из Вас никогда студентом не был.

У меня одного подозрение, что все присутствующие были студентами???
Человек в довольно наглой (как я считаю) форме (не просит, а...) требует ПОМОГИТЕ (РЕШИТЕ, СДЕЛАЙТЕ)!!!
Как сказал один участник беседы (не помню кто), но это относится к её компетенции (и обязанностям), я бы понял если бы она дояркой работала, но.... В общем всех понимать, дело не простое. Если у вас получается, то поймите меня: Я в данные момент обучаюсь по 44-ФЗ, работаю в гос. учреждении, а также внимание пишу работы на заказ (для ВУЗов, я есть на нескольких сайтах: реклама, реклама, реклама; работаю через группу в реклама). Помимо этого помогаю супруге растить сына, готовить кушать и выносить мусор, а вчера ВНИМАНИЕ: помог таксисту выбраться из сугроба. И после всего этого, стараюсь находить информацию для себя и по возможности (если мне уже попадался вопрос и решение на него) помогать другим.


Респект Вам и уважуха :-)
"Лучше знать немногое, но давать этому правильное применение, нежели знать
многое, не имея понятия, к чему оно пригодно!" Сенека
Аватар пользователя
Ilja
Завсегдатай
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:00
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 57

Re: Помогите!!! на учебе по 44 фз сказали написать курсовую

Сообщение kiyanov-zakupki_DGB » 24 янв 2014, 09:36

rspmtrayd писал(а):ТС вы случаем не из бывших/действующих бухгалтеров? уж больно манера поведения дико схожа...

Подмечено точно!!! Встречал людей этой великой профессии всего пару раз но впечатлений (с одним из них сейчас работаю, человек высокой морали и прочих достоинств :ti_pa:

kiyanov-zakupki_DGB
Завсегдатай
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:22
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Помогите!!! на учебе по 44 фз сказали написать курсовую

Сообщение elenaglazkova » 24 янв 2014, 09:38

нет вы ошибаетесь!)

elenaglazkova
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:54
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re:

Сообщение Ilja » 24 янв 2014, 09:41

elenaglazkova писал(а):я думаю как раз вам всем и не чем заняться раздули тут дебаты! не можете не надо! никто ничего не требует! не надо дальше раздувать это разговор!


Вот зачем так?
Я потратил 2 минуты своего времени и вуаля
берите пользуйтесь, дорабатывайте и вот еще вам в помощь.
"Лучше знать немногое, но давать этому правильное применение, нежели знать
многое, не имея понятия, к чему оно пригодно!" Сенека
Аватар пользователя
Ilja
Завсегдатай
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:00
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 57

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group