Вопросы: документы в составе второй части заявки - архив 1

вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение GL30 » 21 янв 2014, 14:50

добрый день, подскажите, в электронных аукционах во второй части заявок я какие документы должна приложить.
1. также ФИО ИНН и прочее - это понятно

а дальше темный лес

документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона требованиям, установленным пунктами 1 и 2 части 1 и частью 2 статьи 31 (при наличии таких требований) настоящего Федерального закона, или копии этих документов, а также декларация о соответствии участника такого аукциона требованиям, установленным пунктами 3 - 8 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона ЭТО ЧТО????????????

решение о крупной сделке понятно

по преимуществам понятно

6) документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со статьей 14 настоящего Федерального закона, или копии этих документов. ЭТО ЧТО???

еще не понимаю где прописано и где я должна прописать свои контракты за год? и справку где прикладывать что руководитель и бух - не преступники

очень прошу проясните ситуацию. спасибо

GL30
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение vsk12 » 22 янв 2014, 06:05

GL30 писал(а):добрый день, подскажите, в электронных аукционах во второй части заявок я какие документы должна приложить.
1. также ФИО ИНН и прочее - это понятно

а дальше темный лес

документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона требованиям, установленным пунктами 1 и 2 части 1 и частью 2 статьи 31 (при наличии таких требований) настоящего Федерального закона, или копии этих документов, а также декларация о соответствии участника такого аукциона требованиям, установленным пунктами 3 - 8 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона ЭТО ЧТО????????????

решение о крупной сделке понятно

по преимуществам понятно

6) документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со статьей 14 настоящего Федерального закона, или копии этих документов. ЭТО ЧТО???

еще не понимаю где прописано и где я должна прописать свои контракты за год? и справку где прикладывать что руководитель и бух - не преступники

очень прошу проясните ситуацию. спасибо




Все очень просто. открываем закон 44-фз читаем и делаем. :-ok-: 66 ст. посм. и еще какой у вас предмет контракта???

vsk12
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 08:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение GL30 » 22 янв 2014, 09:07

а я читаю. но если б мне было понятно, я б вопросов не задавала.

GL30
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение Odin-mig » 22 янв 2014, 09:27

GL30 писал(а):а я читаю. но если б мне было понятно, я б вопросов не задавала.

Абсолютно аналогичный вопрос...
Помогите нам.

Odin-mig
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение vsk12 » 22 янв 2014, 13:38

Odin-mig писал(а):
GL30 писал(а):а я читаю. но если б мне было понятно, я б вопросов не задавала.

Абсолютно аналогичный вопрос...
Помогите нам.
Последний раз редактировалось vsk12 23 янв 2014, 04:08, всего редактировалось 1 раз.

vsk12
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 08:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик

Правомочность участника закупки заключать контракт

Сообщение _Любопытная_ » 22 янв 2014, 16:10

Документы, подтверждающие соответствие участника аукциона требованиям, установленным пунктом 2 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона, или копии этих документов (Правомочность участника закупки заключать контракт).
Какие это документы??

_Любопытная_
Завсегдатай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:39
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Правомочность участника закупки заключать контракт

Сообщение Geccel-t » 22 янв 2014, 16:35

Например приказ о назначении на должность директора, доверенность и т.д.

Geccel-t
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:52
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Правомочность участника закупки заключать контракт

Сообщение _Любопытная_ » 22 янв 2014, 17:23

это документы подтверждающие правомочность собственно подписанта договора.
Интересует именно правомочность участника закупки заключать договор

_Любопытная_
Завсегдатай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:39
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Правомочность участника закупки заключать контракт

Сообщение IgorS » 22 янв 2014, 17:39

_Любопытная_ писал(а):это документы подтверждающие правомочность собственно подписанта договора.
Интересует именно правомочность участника закупки заключать договор


Ну у вас получается что участник закупки это ваша организация. Соответственно либо приказ о назначении, либо о продлении, либо доверенность на подписание от имени организации
Аватар пользователя
IgorS
Завсегдатай
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 22

Re: вторая часть заявка на эл.аукцион

Сообщение vsk12 » 23 янв 2014, 04:07

Что касается вашего вопроса по п. 6) документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со статьей 14 настоящего Федерального закона, или копии этих документов. ЭТО ЧТО???

Это то, что вы должны представить документ подтверждающий ч.4. Федеральный орган исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок по поручению Правительства Российской Федерации [b]устанавливает условия допуска для целей осуществления закупок товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами, за исключением товаров, работ, услуг, в отношении которых Правительством Российской Федерации установлены запрет, ограничения в соответствии с "частью 3" настоящей статьи. (Я так предполагаю для вас это не применимо).

Следующее вы пишете "где прописано и где я должна прописать свои контракты за год? и справку где прикладывать что руководитель и бух - не преступники" ..данное требование установлено 44-фз ст.31 ч.1 п.7 справку прикладываете к своей заявке.

Далее вы не понимаете: документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона требованиям, установленным пунктами 1 и 2 части 1 и частью 2 статьи 31 (при наличии таких требований) настоящего Федерального закона, или копии этих документов, а также декларация о соответствии участника такого аукциона требованиям, установленным пунктами 3 - 8 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона ЭТО ЧТО????????????

Это справки из ИФНС, Федеральной службы судебных приставов и.т.п. по п. 2 ч.1. Это приказ о назначении на должность директора, доверенность и т.д.

Как то так, было бы проще вам ответить, если бы вы указали номер извщ. можно и в л.с. удачи вам. :co_ol:

vsk12
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 08:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group