Как узнать номер виртуального счёта РТС Тендер

виртуальный счёт ртс тендер

Написать эту статью побудил случай. Составил Форму 2 и клиент попросил скинуть счёт на оплату для внесения обеспечения Заявки на аукцион. Но задачу усложнили новые условия РТС Тендер. В платёжке необходимо указать номер виртуального счёта. Так как у меня на руках не было ЭЦП, позвонил в поддержку площадки. А уже там сообщили, что номер лицевого счёта это информация конфиденциальная и любезно поинтересовались, чем ещё могут мне помочь. Были очень вежливы, но бесполезны.

Итак, техподдержка не помогла, пришлось связываться с клиентом и через удалённый рабочий стол и по-старинке дозаполнить платёжку на оплату. Ниже приведу короткое руководство по лицевым счетам площадки РТС Тендер.

Открываем браузер Internet Explorer и переходим на сайт РТС, нас интересует колонка: Закупки по 44 фз, наводим курсор на: Личный кабинет поставщика, жмём: Вход.

логин ртс тендер

Госзакупки с Коневым

Подпишитесь на мой Телеграм канал:
Госзакупки с Коневым

Подписаться

Вводим логин и пароль или авторизуемся с помощью электронной подписи, 2 секунды ожидания и мы в Личном кабинете ЭТП. В главном меню кликаем по: Счета и транзакции и переходим на страницу: Счета компании.

лицевой счёт ртс тендер

Вот и добрались до виртуального счёта РТС, обращаю ваше внимание – на странице 2 счёта. Их легко определить по окончанию, пример:

ХХ.ХХХХХХ.ХХХХХХ-223 – для 223 фз.
ХХ.ХХХХХХ.ХХХХХХ-VA – для 44 фз.

Остались вопросы? Смело жмите

Заказать звонок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить комментарий», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с Политикой конфиденциальности этого сайта и даю Согласие на обработку персональных данных