Наши телефоны
+7 (495) 724-35-52
+7 (800) 250-35-52

Показать контакты

Перерегистрация в ЕИС

Информационный портал закупок http://zakupki.gov.ru
Единая информационная система (ранее - Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов)
Технические вопросы работы информационного портала закупок

Модератор: ansov

 
Отшельник
 
Профиль
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 14:42
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Перерегистрация в ЕИС

Сообщение Отшельник » 23 дек 2016, 21:37

Здравствуйте! Ситуация патовая, помогите срочно!!!!! В общем перерегистрировал организацию в ЕИС. Там ситуация такая, что в случае, если пользователь, зарегистрированный в качестве Руководителя, ранее был зарегистрирован в ЕИС, Администратору организации сначала необходимо отвязать сертификат от учетной записи текущего пользователя. Вот так я отвязывал сертификат, выходил-заходил заново в кабинет и у меня регистрировался пользователь с полномочием "руководитель". Все было нормально, но в один момент после отвязки сертификата я уже не могу зайти в кабинет и зарегистрировать заново ЭП тоже не получается. Как быть? Прошу помочь, очень, пожалуйста. Спасибо заранее!!!!!

 
Аватар пользователя
Кобзарь
Заказчик
 
Профиль
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение Кобзарь » 24 дек 2016, 12:45

Отшельник писал(а):Здравствуйте! Ситуация патовая, помогите срочно!!!!! В общем перерегистрировал организацию в ЕИС. Там ситуация такая, что в случае, если пользователь, зарегистрированный в качестве Руководителя, ранее был зарегистрирован в ЕИС, Администратору организации сначала необходимо отвязать сертификат от учетной записи текущего пользователя. Вот так я отвязывал сертификат, выходил-заходил заново в кабинет и у меня регистрировался пользователь с полномочием "руководитель". Все было нормально, но в один момент после отвязки сертификата я уже не могу зайти в кабинет и зарегистрировать заново ЭП тоже не получается. Как быть? Прошу помочь, очень, пожалуйста. Спасибо заранее!!!!!

Поизучайте:

Mihailovich_69 писал(а):1. необходимо войти в личный кабинет сайта ЕИС с помощью СКПЭП с текущим полномочием «администратор организации»;
2. в разделе «Администрирование» выбрать подраздел «Пользователи организации» и найти действующую учетную запись пользователя – руководителя организации;
3. выбрать из выпадающего меню, закрепленного за учетной записью руководителя организации, функцию – «отвязать сертификат» и отвязать СКПЭП от учетной записи руководителя;
4. выйти из личного кабинета сайта ЕИС, закрыть браузер;
5. войти в личный кабинет сайта ЕИС с помощью отвязанного от учетной записи СКПЭП в раздел «Администрирование», подраздел «Пользователи организации» – сайт должен автоматически зарегистрировать новую учетную запись с полномочием «Руководитель» (ФИО высвечиваются заглавными буквами);
6. если в организации несколько пользователей (помимо руководителя) необходимо осуществить их перерегистрацию, выбрав из выпадающего меню, закрепленного за учетными записями, соответствующую функцию «перерегистрировать пользователя»;
7. выйти из личного кабинета сайта ЕИС, закрыть браузер;
8. при повторном заходе в личный кабинет перерегистрированным пользователям необходимо присвоить новые полномочия: «Администратор организации», «Лицо, уполномоченное на размещение информации и документов», «Лицо, имеющее право подписи документов от имени организации», все полномочия может присвоить «Руководитель», два последних полномочия может присвоить «Администратор организации», используются функции из выпадающего меню: «Регистрационные данные», «Права доступа пользователя»;
9. если в организации один пользователь – все указанные полномочия необходимо присвоить «Руководителю» (новой учетной записи);
10. после перерегистрации пользователей им необходимо указать полномочия организации, доступные конкретным пользователям, перейдя по ссылке «Полномочия организации, доступные пользователю» в выпадающем меню, причем все полномочия организации можно закрепить за одним пользователем.

Asin писал(а):1.Получаем на руководителя учетную запись на портале госуслуг ЕСИА (https://www.gosuslugi.ru/), не путать с ЕИС (к нему еще вернемся).

2. При входе на ЕСИА выбираем "Вход с помощью электронных средств" и заходим на ЕСИА под ЭП Руководителя, которая для торгов, т.е. для ЕИС, как юр. лицо. По-хорошему к его учетке должно подцепиться организация и должно появиться два варианта "Войти как": 1. "Частное лицо Иванов Иван Иванович" и как 2. "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ....и.т.п". Тут я возможно что-то упускаю, т.к. наша организация уже была подцеплена к учетке руководителя для предоставления доступа к другой системе, делал это не я и как делалось никто не помнит. Казначеи уверяют, что достаточно зайти по "правильной" ЭП руководителя и всё будет как надо (они предлагали мне получить ЭП на руководителя как Организацию-заявителя, но я пошел путем проще и использовал ЭП для торгов т.к. организация уже подцеплена к учетке в ЕСИА).

3. На ЕСИА под руководителем (организацией) заходите в Личном кабинете раздел "Данные об организации", "Общие данные", жмете "Перейти к редактированию". Далее выбираете "Доступ к системам", далее организация "Федеральное казначейство", далее систему "Единая информационная система в сфере закупок", группы "Уполномоченные администраторы организации..." Жмете "+Включить в группу", внизу должен появиться Ваш руководитель с пометкой "РУКОВОДИТЕЛЬ" или как там у Вас его должность в ЕГРЮЛ.

4. Заходим на закупки Администрирование/Пользователи. Находим учкетку руководителя, отвязываем сертификат ЭП и не привязываем(!). Повторно заходим на закупки, сертификат должен подцепиться сам (т.к. Вы прописали на ЕСИА), а у руководителя появится в разделе пользователи роль "Руководитель организации". Далее по инструкции Казначейства.

 
Отшельник
 
Профиль
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 14:42
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение Отшельник » 25 дек 2016, 16:08

Кобзарь писал(а):
Отшельник писал(а):Здравствуйте! Ситуация патовая, помогите срочно!!!!! В общем перерегистрировал организацию в ЕИС. Там ситуация такая, что в случае, если пользователь, зарегистрированный в качестве Руководителя, ранее был зарегистрирован в ЕИС, Администратору организации сначала необходимо отвязать сертификат от учетной записи текущего пользователя. Вот так я отвязывал сертификат, выходил-заходил заново в кабинет и у меня регистрировался пользователь с полномочием "руководитель". Все было нормально, но в один момент после отвязки сертификата я уже не могу зайти в кабинет и зарегистрировать заново ЭП тоже не получается. Как быть? Прошу помочь, очень, пожалуйста. Спасибо заранее!!!!!

Поизучайте:

Mihailovich_69 писал(а):1. необходимо войти в личный кабинет сайта ЕИС с помощью СКПЭП с текущим полномочием «администратор организации»;
2. в разделе «Администрирование» выбрать подраздел «Пользователи организации» и найти действующую учетную запись пользователя – руководителя организации;
3. выбрать из выпадающего меню, закрепленного за учетной записью руководителя организации, функцию – «отвязать сертификат» и отвязать СКПЭП от учетной записи руководителя;
4. выйти из личного кабинета сайта ЕИС, закрыть браузер;
5. войти в личный кабинет сайта ЕИС с помощью отвязанного от учетной записи СКПЭП в раздел «Администрирование», подраздел «Пользователи организации» – сайт должен автоматически зарегистрировать новую учетную запись с полномочием «Руководитель» (ФИО высвечиваются заглавными буквами);
6. если в организации несколько пользователей (помимо руководителя) необходимо осуществить их перерегистрацию, выбрав из выпадающего меню, закрепленного за учетными записями, соответствующую функцию «перерегистрировать пользователя»;
7. выйти из личного кабинета сайта ЕИС, закрыть браузер;
8. при повторном заходе в личный кабинет перерегистрированным пользователям необходимо присвоить новые полномочия: «Администратор организации», «Лицо, уполномоченное на размещение информации и документов», «Лицо, имеющее право подписи документов от имени организации», все полномочия может присвоить «Руководитель», два последних полномочия может присвоить «Администратор организации», используются функции из выпадающего меню: «Регистрационные данные», «Права доступа пользователя»;
9. если в организации один пользователь – все указанные полномочия необходимо присвоить «Руководителю» (новой учетной записи);
10. после перерегистрации пользователей им необходимо указать полномочия организации, доступные конкретным пользователям, перейдя по ссылке «Полномочия организации, доступные пользователю» в выпадающем меню, причем все полномочия организации можно закрепить за одним пользователем.

Asin писал(а):1.Получаем на руководителя учетную запись на портале госуслуг ЕСИА (https://www.gosuslugi.ru/), не путать с ЕИС (к нему еще вернемся).

2. При входе на ЕСИА выбираем "Вход с помощью электронных средств" и заходим на ЕСИА под ЭП Руководителя, которая для торгов, т.е. для ЕИС, как юр. лицо. По-хорошему к его учетке должно подцепиться организация и должно появиться два варианта "Войти как": 1. "Частное лицо Иванов Иван Иванович" и как 2. "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ....и.т.п". Тут я возможно что-то упускаю, т.к. наша организация уже была подцеплена к учетке руководителя для предоставления доступа к другой системе, делал это не я и как делалось никто не помнит. Казначеи уверяют, что достаточно зайти по "правильной" ЭП руководителя и всё будет как надо (они предлагали мне получить ЭП на руководителя как Организацию-заявителя, но я пошел путем проще и использовал ЭП для торгов т.к. организация уже подцеплена к учетке в ЕСИА).

3. На ЕСИА под руководителем (организацией) заходите в Личном кабинете раздел "Данные об организации", "Общие данные", жмете "Перейти к редактированию". Далее выбираете "Доступ к системам", далее организация "Федеральное казначейство", далее систему "Единая информационная система в сфере закупок", группы "Уполномоченные администраторы организации..." Жмете "+Включить в группу", внизу должен появиться Ваш руководитель с пометкой "РУКОВОДИТЕЛЬ" или как там у Вас его должность в ЕГРЮЛ.

4. Заходим на закупки Администрирование/Пользователи. Находим учкетку руководителя, отвязываем сертификат ЭП и не привязываем(!). Повторно заходим на закупки, сертификат должен подцепиться сам (т.к. Вы прописали на ЕСИА), а у руководителя появится в разделе пользователи роль "Руководитель организации". Далее по инструкции Казначейства.


Так ситуация такая, что другим также делаю все нормально бывает, а у трех организаций отвязал сертификат чтобы получить полномочие руководитель и вот такая вот беда происходит. Зарегистрировать заново тоже не дает. В чем причина не знаю. Как выпрямить ситуацию не знаю

 
LIZA_NSK
 
Профиль
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 08:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение LIZA_NSK » 25 дек 2016, 16:58

Тоже была такая ситуация. Ни чего не поделаешь пришлось новый ключ в казначействе получать.

 
Отшельник
 
Профиль
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 14:42
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение Отшельник » 25 дек 2016, 17:21

LIZA_NSK писал(а):Тоже была такая ситуация. Ни чего не поделаешь пришлось новый ключ в казначействе получать.

Потом заново зарегистрировались на сайте? И после отвязки сертификата автоматически присвоились полномочия "руководитель"?

 
stopplay
 
Профиль
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 09:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение stopplay » 26 дек 2016, 10:20

Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица организации в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н, обратитесь к руководителю или администратору организации, зарегистрированному в ЕИС с соответствующим полномочием.


Хочу зарегистрировать нового пользователя, выходит такое сообщение, понять не могу что требует, перерегистрацию якобы прошли, по крайней мере ЕИС выводит сообщение, что перерегистрацию прошли, читаю форумы инструкции в голову ничего не приходит, кто сталкивался, кто решил данную проблему?

 
Аватар пользователя
DT
Заказчик
 
Профиль
Сообщений: 7860
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:00
Благодарил (а): 720 раз.
Поблагодарили: 227 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение DT » 27 дек 2016, 15:24

stopplay писал(а):выходит такое сообщение, понять не могу что требует, перерегистрацию якобы прошли,


Вы и прошли её. Просто поставьте галочку напротив "Не показывать больше это сообщение" и нажмите "Закрыть".

(У нас один заказчик, несмотря на то, что его перерегистрировали с другого компьютера, не поверил и начал сам шуровать в ЛК. Итог печальный: заказчик отвязал сертификат, закрыл браузер, лишился доступа. Всё сделали ему правильно кроме одного - не убрали это всплывающее окно. Фиче сайта ЕИС он поверил больше, чем умному человеку и сообщениям ЕИС, поступившим по электронной почте, о регистрации руководителя. Теперь сидит, не знает что делать)

 
Аватар пользователя
DT
Заказчик
 
Профиль
Сообщений: 7860
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:00
Благодарил (а): 720 раз.
Поблагодарили: 227 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение DT » 27 дек 2016, 15:26

LIZA_NSK писал(а):Ни чего не поделаешь пришлось новый ключ в казначействе получать.


Не поможет.

 
Отшельник
 
Профиль
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 14:42
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение Отшельник » 27 дек 2016, 22:17

DT писал(а):
LIZA_NSK писал(а):Ни чего не поделаешь пришлось новый ключ в казначействе получать.


Не поможет.


А что поможет? Скажите. Ведь за помощью собственно мы и обратились все сюда, чтобы знающие люди подсказали. Как решить данную проблему. У меня уже 5 организаций так висят. Одинаковую процедуру провожу всем, у некоторых после отвязки сертификата появляется полномочие "руководитель", у некоторых вообще больше не получается зайти.

 
wowka13
 
Профиль
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 08:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение wowka13 » 28 дек 2016, 12:39

У меня забавная ситуация. Отвязал директора, вошел под ним, получил Руководителя (т.е. добавился новый пользователь) Дал ему права Закупки, Админа и проч.
Но эти полномочия не дают ему права подписывать контракты вести реестры. Есть еще директорский акк, с обычными полномочиями (правом подписи и проч) - разрешил ему все ;) Но сертификат не жрет, грит есть уже такой (разумеется, он у Руководителя) ПРИВЯЗАЛ к его акку сертификат ,его же, но для работы с СЭД :) все прошло - подписывает, все размещает. НО!!!
Меня перегистрировали, все нормально, сертификат съел старый, но при входе заявляет " Предъявленный вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС" - хотя крыжик зеленый стоит.
(возможно, косяк был, шо я с дуру себя отвязал от сертификата, но потом же прелепил его назад (точнее Руководитель это сделал)) Вот и думаю шо делать...снова отвязать себя шоль?


ПРОБЛЕМА: техподдержка по телефону не отвечает, грит ты 7 в очереди и минут через 5 говорит, а не перезвонить ли тебе ..... вот такие дела

 
ids
Заказчик
 
Профиль
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение ids » 28 дек 2016, 13:19

wowka13 писал(а):У меня забавная ситуация. Отвязал директора, вошел под ним, получил Руководителя (т.е. добавился новый пользователь) Дал ему права Закупки, Админа и проч.
Но эти полномочия не дают ему права подписывать контракты вести реестры.


Уточните, проставили ли Вы все галочки в Правах доступа пользователя?

121212.PNG
121212.PNG (6.33 KiB) Просмотров: 10490

и т.д.

 
wowka13
 
Профиль
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 08:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение wowka13 » 28 дек 2016, 13:50

ids писал(а):121212.PNG (6.33 KiB) Просмотров: 18

и т.д.

Разумеется Еще и статус Заказчик стоит и крыжике, где только можно :)
Вот так я выгляжу среди пользователей
Изображение
А так когда пытаюсь зайти под своим сертификатом
Изображение

 
ГООХ
 
Профиль
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 15:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение ГООХ » 28 дек 2016, 15:07

``Asin писал(а):

1.Получаем на руководителя учетную запись на портале госуслуг ЕСИА (https://www.gosuslugi.ru/), не путать с ЕИС (к нему еще вернемся).

2. При входе на ЕСИА выбираем "Вход с помощью электронных средств" и заходим на ЕСИА под ЭП Руководителя, которая для торгов, т.е. для ЕИС, как юр. лицо. По-хорошему к его учетке должно подцепиться организация и должно появиться два варианта "Войти как": 1. "Частное лицо Иванов Иван Иванович" и как 2. "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ....и.т.п". Тут я возможно что-то упускаю, т.к. наша организация уже была подцеплена к учетке руководителя для предоставления доступа к другой системе, делал это не я и как делалось никто не помнит. Казначеи уверяют, что достаточно зайти по "правильной" ЭП руководителя и всё будет как надо (они предлагали мне получить ЭП на руководителя как Организацию-заявителя, но я пошел путем проще и использовал ЭП для торгов т.к. организация уже подцеплена к учетке в ЕСИА).

3. На ЕСИА под руководителем (организацией) заходите в Личном кабинете раздел "Данные об организации", "Общие данные", жмете "Перейти к редактированию". Далее выбираете "Доступ к системам", далее организация "Федеральное казначейство", далее систему "Единая информационная система в сфере закупок", группы "Уполномоченные администраторы организации..." Жмете "+Включить в группу", внизу должен появиться Ваш руководитель с пометкой "РУКОВОДИТЕЛЬ" или как там у Вас его должность в ЕГРЮЛ.

4. Заходим на закупки Администрирование/Пользователи. Находим учкетку руководителя, отвязываем сертификат ЭП и не привязываем(!). Повторно заходим на закупки, сертификат должен подцепиться сам (т.к. Вы прописали на ЕСИА), а у руководителя появится в разделе пользователи роль "Руководитель организации". Далее по инструкции Казначейства.

***************************************
Это сделали. ранее он не был включен в группу.
Но сертификат на ЕИС был отвязан чуть раньше в связи с "корректной" инструкцией.
сейчас при попытке входа сертификатом руководителя выдает
"У Вас нет прав на просмотр данной страницы"

Может есть еще какие варианты???
Вложения
Безымянный.png

 
Отшельник
 
Профиль
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 14:42
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение Отшельник » 28 дек 2016, 19:24

LIZA_NSK писал(а):Asin писал(а):
1.Получаем на руководителя учетную запись на портале госуслуг ЕСИА (https://www.gosuslugi.ru/), не путать с ЕИС (к нему еще вернемся).

2. При входе на ЕСИА выбираем "Вход с помощью электронных средств" и заходим на ЕСИА под ЭП Руководителя, которая для торгов, т.е. для ЕИС, как юр. лицо. По-хорошему к его учетке должно подцепиться организация и должно появиться два варианта "Войти как": 1. "Частное лицо Иванов Иван Иванович" и как 2. "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ....и.т.п". Тут я возможно что-то упускаю, т.к. наша организация уже была подцеплена к учетке руководителя для предоставления доступа к другой системе, делал это не я и как делалось никто не помнит. Казначеи уверяют, что достаточно зайти по "правильной" ЭП руководителя и всё будет как надо (они предлагали мне получить ЭП на руководителя как Организацию-заявителя, но я пошел путем проще и использовал ЭП для торгов т.к. организация уже подцеплена к учетке в ЕСИА).

3. На ЕСИА под руководителем (организацией) заходите в Личном кабинете раздел "Данные об организации", "Общие данные", жмете "Перейти к редактированию". Далее выбираете "Доступ к системам", далее организация "Федеральное казначейство", далее систему "Единая информационная система в сфере закупок", группы "Уполномоченные администраторы организации..." Жмете "+Включить в группу", внизу должен появиться Ваш руководитель с пометкой "РУКОВОДИТЕЛЬ" или как там у Вас его должность в ЕГРЮЛ.

4. Заходим на закупки Администрирование/Пользователи. Находим учкетку руководителя, отвязываем сертификат ЭП и не привязываем(!). Повторно заходим на закупки, сертификат должен подцепиться сам (т.к. Вы прописали на ЕСИА), а у руководителя появится в разделе пользователи роль "Руководитель организации". Далее по инструкции Казначейства.


Не получается зайти с помощью ЭЦП на сайт госуслуг. Может потому что уже отвязали сертификат на сайте закупок?

 
Аватар пользователя
Андреич
Не определена
 
Профиль
Сообщений: 4103
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Откуда: Наша Russia
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 427 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение Андреич » 28 дек 2016, 20:31

Отшельник писал(а):Может потому что уже отвязали сертификат на сайте закупок?


А нет ЭЦП по 223-ФЗ?

wowka13 писал(а):У меня забавная ситуация. Отвязал директора, вошел под ним, получил Руководителя (т.е. добавился новый пользователь) Дал ему права Закупки, Админа и проч.


Смотрите видео по этой ссылке - viewtopic.php?t=2038900&start=40#p2529818

Там надо перезаходить и добавлять, в общем в видео все есть.
„Мое дело — сказать правду, а не заставлять верить в нее“. Ж.Ж.Руссо

 
Отшельник
 
Профиль
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 14:42
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение Отшельник » 28 дек 2016, 22:00

Андреич писал(а):А нет ЭЦП по 223-ФЗ?


Нет. Ситуация удивительная. Я другие организации так перерегистрировал и пользователей тоже. Но у некоторых после отвязки сертификата зайти заново не получается.

 
Аватар пользователя
Просто Петр
Не определена
 
Профиль
Сообщений: 88414
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 00:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 4300 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение Просто Петр » 29 дек 2016, 00:37

Отшельник писал(а):Нет. Ситуация удивительная. Я другие организации так перерегистрировал и пользователей тоже. Но у некоторых после отвязки сертификата зайти заново не получается.

http://www.tendery.ru/index.php?page_id ... id=2040546
Жалеть о потеряном-терять вдвойне

 
wowka13
 
Профиль
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 08:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение wowka13 » 29 дек 2016, 07:20

Андреич писал(а):А нет ЭЦП по 223-ФЗ?

Сертификат у меня и по ФЗ 44 и по ФЗ 223 и для bus/gov.ru - един (куча там ролей).

 
Отшельник
 
Профиль
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 14:42
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение Отшельник » 29 дек 2016, 12:19

Просто Петр писал(а):
Отшельник писал(а):Нет. Ситуация удивительная. Я другие организации так перерегистрировал и пользователей тоже. Но у некоторых после отвязки сертификата зайти заново не получается.

http://www.tendery.ru/index.php?page_id ... id=2040546

В инструкции по этой части не написано ровным счетом ничего. Никто не сталкивался что ли в такой проблемой? Ну подскажите. Через ЕСИА не входит сразу говорю.

 
LIZA_NSK
 
Профиль
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 08:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перерегистрация в ЕИС

Сообщение LIZA_NSK » 30 дек 2016, 16:37

Отшельник писал(а):
DT писал(а):
LIZA_NSK писал(а):Ни чего не поделаешь пришлось новый ключ в казначействе получать.


Не поможет.


А что поможет? Скажите. Ведь за помощью собственно мы и обратились все сюда, чтобы знающие люди подсказали. Как решить данную проблему. У меня уже 5 организаций так висят. Одинаковую процедуру провожу всем, у некоторых после отвязки сертификата появляется полномочие "руководитель", у некоторых вообще больше не получается зайти.

Ну как не поможет, помогло!!! Просто получили новый ключ и все зашли в систему и регистрировать ни чего не нужно

След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

,,