Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Распоряжение Правительства РФ от 30 июня 2015 г. N 1247-р

Обзор документа

6 июля 2015

gerb

Распоряжение Правительства РФ от 30 июня 2015 г. N 1247-р

Обзор документа

Закупки в сфере космической деятельности: сведения о каких товарах нельзя найти на www.goszakupki.gov.ru, несмотря на то, что это не гостайна?
Составлен перечень товаров, работ, услуг в сфере космической деятельности, сведения о закупках которых не являются гостайной. Однако они не размещаются на www.goszakupki.gov.ru.
К таким товарам, в частности, отнесены космические аппараты, ракеты-носители, азот, кислород, машины и приборы для испытания механических свойств материалов.
К услугам - восстановление двигателей ракет космического назначения и их составных частей, ремонт и техобслуживание летательных и космических аппаратов, инженерно-техническое проектирование производственных процессов и производств и др.
К работам - в т. ч. работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад