Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Заказчиком проводился электронный аукцион "Оказание услуг по круглосуточной охране территории" на основании Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Участником аукциона была представлена в первой части заявки копия действующей лицензии на право занятия негосударственной (частной) охранной деятельностью (п. 7 ст. 3 Закона N 2487-1 от 11.03.1992 "О частной детективной и охранной деятельности РФ"). Во второй части заявки участник лицензию не представил, что противоречит п. 1 части 6 ст. 69 Закона о контрактной системе, аукционной документации. Правомерен ли будет отказ в допуске по этому основанию участника к участию в электронном аукционе?

Заказчиком проводился электронный аукцион "Оказание услуг по круглосуточной охране территории" на основании Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Участником аукциона была представлена в первой части заявки копия действующей лицензии на право занятия негосударственной (частной) охранной деятельностью (п. 7 ст. 3 Закона N 2487-1 от 11.03.1992 "О частной детективной и охранной деятельности РФ"). Во второй части заявки участник лицензию не представил, что противоречит п. 1 части 6 ст. 69 Закона о контрактной системе, аукционной документации. Правомерен ли будет отказ в допуске по этому основанию участника к участию в электронном аукционе?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: