Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Государственному унитарному предприятию (ГУП) необходимо заключить договор на проведение аудита. Деятельность ГУП (является коммерческой организацией) осуществляется в рамках Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ (далее - Закон N 223-ФЗ). Заключение договора на проведение аудита осуществляется не в рамках Закона N 223-ФЗ, а подпадает под действие Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (далее - Закон N 44-ФЗ). Кто должен проводить конкурс на заключение договора на проведение аудита? В случае, если конкурс признан не состоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе подана только одна заявка, при этом такая заявка признана соответствующей требованиям Закона N 44-ФЗ и конкурсной документации, требуется ли согласование заключения контракта в соответствии с п. 25 ст. 93 Закона N 44-ФЗ? Если да, то какой конкретно орган должен проводить данное согласование?

Государственному унитарному предприятию (ГУП) необходимо заключить договор на проведение аудита. Деятельность ГУП (является коммерческой организацией) осуществляется в рамках Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ (далее - Закон N 223-ФЗ). Заключение договора на проведение аудита осуществляется не в рамках Закона N 223-ФЗ, а подпадает под действие Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (далее - Закон N 44-ФЗ). Кто должен проводить конкурс на заключение договора на проведение аудита? В случае, если конкурс признан не состоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе подана только одна заявка, при этом такая заявка признана соответствующей требованиям Закона N 44-ФЗ и конкурсной документации, требуется ли согласование заключения контракта в соответствии с п. 25 ст. 93 Закона N 44-ФЗ? Если да, то какой конкретно орган должен проводить данное согласование?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: