Почвогрунт МЭР с доставкой в Москву и МО

Почвогрунт сертификатом
Московского Экологического Регистра

искусственный грунт, обогащен искусственно. В его состав входит грунт, песок, суглинок и торф. Наличие у почвогрунта сертификата позволяет его использовать для городского озеленения.

Узнать цену

Осуществляем поставки почвогрунта с сертификатом мэр по Москве и Московской области.

Насыпная плотность: 1,5 (т/м3)

Наименование Цена Доставка
м3 До 10 м3 До 20 м3 Тонар 34 м3
Почвогрунт с сертификатом мэр 950 от 5200 от 8500 от 9500

Цены с учётом НДС 20%. Доставка на следующий день.

Наименование Цена Доставка Москва
до 1,5 т до 3,5 т до 5 т
Грунт в мешках 50 кг 250 от 5200 от 8500 от 9500
Грунт в мешках 25 кг 150

Цены с учётом НДС 20%. Доставка на следующий день.

Мы предлагаем:

  • Работаем с юридическими и частными лицами.
  • Рыночные цены и скидки постоянным покупателям.
  • Широкий ассортимент товаров под ваши нужды.
  • Оперативную доставку. Можем день в день!
  • Любые объёмы. От 1 до 1000 м3 в сутки.
  • Любое место Москвы и МО.

Почвогрунт МЭР - гарантия качества!

Почвогрунт с сертификатом МЭР - это искусственно замешенный почвогрунт, который соответствует требованиям Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и имеет сертификат Московского Экологического Регистра.

В Москве и Московской области принято считать черный почвогрунт качественным и хорошим, но это мнение ошибочно. Черный почвогрунт – это низинный торф, который Департамент Москвы категорически запретил использовать из-за своих характеристик и высокой пожароопасности. Так же следует учесть, что департамент назвал отказ от почвогрунта только из-за цвета - ошибочным и неправомерным.

Главным требованием к почвогрунту должен быть не цвет и размер почвенных частиц, а его состав и лабораторные исследования. Почвогрунт с сертификатом МЭР замешивается на чистых и сухих промышленных площадках, в специальном дробильном и смесительном оборудовании. В его состав входят торф, котлованный грунт, песок, растительная срезка и минеральные удобрения. Все эти компоненты дробятся, просеиваются и многократно дозировано смешиваются, для доведения до необходимого кондиционного состава. В результате грунт обладает однородной структурой и полезными свойствами, оптимальной влаго- и воздухопроницаемостью. Согласно заключению Московского Экологического Регистра, правильный грунт имеет «землянистый цвет»- от серого до темно-серого и от коричневого до темно-коричневого.

Хранится плодородный грунт в буртах на сухих и чистых площадках, которые защищены от грунтовых и сточных вод, осадков. Машины, которые приезжают за плодородным грунтом обязательно моют колеса перед въездом на площадку.

В Москве разрешено использовать только почвогрунт, имеющий сертификат МЭР. Именно поэтому для озеленения и благоустройства улиц Москвы и парковых территорий разрешено использовать только этот почвогрунт. Его закупают для своих нужд все госучреждения нашего города.

Доставка почвогрунта с сертификатом МЭР осуществляется на самосвалах по всей Москве и Московской области.

Наша компания организует поставку сертифицированного почвогрунта в любое удобное для Вас время.